Камалия ответила на упреки в том, что муж покупает ей голоса на "Танцях з зірками"

Камалия ответила на упреки в том, что муж покупает ей голоса на "Танцях з зірками"

Камалия ответила на упреки в том, что муж покупает ей голоса на "Танцях з зірками"

Артистка отреагировала на разговоры злых языков с юмором.

Певица и участница обновленных "Танців з зірками" Камалия благодаря поддержке зрителей попала в пятый прямой эфир проекта, который состоится на канале "1+1" 24 сентября.

Однако не все уверены, что артистка имеет такую бешеную поддержку в Украине. Кое-кто считает, что муж Камалии, пакистанский миллиардер Мохаммад Захур покупает жене голоса.

Исполнительница не стала такого терпеть и с юмором отреагировала на разговоры злопыхателей в Instagram.

"Спасибо всем за поддержку! Я люблю тебя, Украина! Да, кстати, кому Захур не платил, извините. А кому платил, верните. Самой нужны деньги, очень!" - написала артистка.

Также Камалия объяснила, почему во время разговора с судьями перепутала композиции Уитни Хьюстон и Тони Брэкстон.

"Ну перепутала Тони Брэкстон с Уитни Хьюстон. Хотела сказать "I will always love you", но получилось "Unbreak my heart", под которую танцевали румбу в прошлом эфире. Визитная карта этого эфира была тоже под эту песню. То есть две недели эта песня с утра до вечера крутилась в голове - вот и сорвалось. С кем не бывает, тем более когда ты волнуешься", - подчеркнула знаменитость.

Заметим, что во время четвертого прямого эфира "Танців з зірками" Камалия и ее партнер Дмитрий Жук исполняли джаз. Тогда на комментарий одного из судей проекта Катерины Кухар певица предложила известной балерине научиться за три недели петь композицию Уитни Хьюстон "I will always love you".

Похожие темы:

Следующая публикация