Как звезды голосовали за президента РФ: печальная Пугачева и шоу на участке от Киркорова

Как звезды голосовали за президента РФ: печальная Пугачева и шоу на участке от Киркорова

Как звезды голосовали за президента РФ: печальная Пугачева и шоу на участке от Киркорова

Фото: соцмережі

Знаменитости отличились во время голосования.

В воскресенье, 18 марта, в России состоялись выборы президента. Это событие не обошли вниманием не только простые россияне, но и знаменитости.

Большинство из них, пользуясь случаем, устраивали мини-шоу, пообщались с прессой, а кто-то своим видом дал понять, что думает относительно всего, что происходит.

Так вот на избирательном участке Алла Пугачева попала в объективы папарацци печальной, а ее муж Максим Галкин успел поснимать все, что происходило.

Фото: соцмережі

 

Проголосовали в Звенигороде

Публикация вот Максим Галкин (@maxgalkinru)

Экс-муж Пугачевой, певец Филипп Киркоров не присутствовал в РФ на время выборов, однако выполнил свой гражданский долг в Вильнюсе. Там же перед журналистами артист устроил небольшое шоу, спев фрагмент своего хита "Единственная" и заставил всех на участке ему подпевать.

Смелый Николай Басков то ли спешил, то ли хотел, чтобы все знали о его приверженности к одному из кандидатов, однако в кабинку не заходил. Зато певец открыто проголосовал и поставил галочку на камеру.

 

Я сделал свой выбор !!! #выборы2018 #запутина

Публикация вот Николай Басков (@nikolaibaskov)

Французский актер Жерар Депардье, который в 2013-м получил от Путина российское гражданство, также не забыл проголосовать. Правда, исполнил свой гражданский долг в Париже.

Напомним, сегодня утром в России обнародовали количество тех, кто пришел на выборы президента. Центризбирком обработал 99,84% бюллетеней. Действующий президент Владимир Путин ожидаемо побеждает на выборах: он набрал 76,67% голосов избирателей (56,1 миллиона человек).

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация