Как Бейонсе шла к своему счастью: Жестокий ультиматум возлюбленного, измены и потеря доверия

Как Бейонсе шла к своему счастью: Жестокий ультиматум возлюбленного, измены и потеря доверия

Фото: Getty Images

Певице пришлось преодолеть немало препятствий на своем пути.

Американская певица Бейонсе, которая несколько лет подряд лечилась от бесплодия, готовится во второй раз стать мамой, говорится в "Сніданку з 1+1".

Она показала поклонникам округлившийся животик и порадовала радостной вестью – ждет двойню.

Сейчас она счастлива, однако звезде пришлось многое пережить на пути к вожделенному счастью. В частности - жестокий ультиматум возлюбленного, измены и потеря доверия.

Это уже будет вторая беременность американской звезды r'n'b. Пять лет назад, после длительного лечения от бесплодия, Бейонсе родила девочку - Блю Айви. Этот ребенок буквально спас брак певицы.

Бейонсе с мужем и дочкой / Фото: Getty Images

Рэпер Джей Зи, которого она считает любовью всей ее жизни, готов был бросить жену, если та не забеременеет.

Их любовь началась, когда Бейонсе переживала тяжелую депрессию. Ее бросил парень, с которым она встречалась 7 лет. Тогда для всех она уже была успешной исполнительницей и обладательницей 5 наград Грэмми, а дома не выходила из своей комнаты и отказывалась есть.

Утешить певицу не могли ни родственники, ни симпатии миллионов поклонников. Вернуть ей тягу к жизни удалось лишь темнокожему рэперу Джей Зи. В 2002-м они впервые вместе спели на одной сцене. А через несколько лет - поженились.

Их называли самой красивой и романтичной парой в шоу-бизе. А после рождения первенца их брак и вовсе казался самым прочным среди знаменитостей. Впрочем именно тогда их счастье было на грани срыва.

Бейонсе наслаждалась первыми годами материнства, когда узнала: ее муж – возлюбленный Джей Зи изменяет ей с молоденькими подопечными. Слезы, отчаяние и скандалы.

Перед поклонниками супруги старательно скрывали кризис в отношениях, а соседи регулярно слышали громкие ссоры из дома знаменитостей. Это продолжалось долгих два года. А в конце 2016-го певица наконец-то порадовала поклонников. Выпустила чувственный клип под названием All Night. В песне звезда признается - дала любви второй шанс, а в видео демонстрирует кадры из домашнего архива – свадьба, набивка одинаковых с мужем татуировок и веселье их дочери.

В настоящее время 35-летняя Бейонсе и 47-летний Джей Зи как никогда счастливы и ждут пополнения.

Похожие темы:

Следующая публикация