Изысканная Лидия Таран снялась в новогодней фотосессии с подросшей дочкой

Изысканная Лидия Таран снялась в новогодней фотосессии с подросшей дочкой

Фото: Теленеделя

Телеведущая украсила праздничную обложку издания "Теленеделя".

Обложку первого в 2018-м году праздничного выпуска еженедельника «Теленеделя» украсили собою феи – телеведущая 1+1, куратор проекта «Здійсни мрію» Лидия Таран и ее очаровательная дочь Василина. Новогодний номер с программой на первую неделю года традиционно – самый популярный выпуск издания.

Потрясающая фотосессия Лиды с дочерью прошла у большой елки с золотыми игрушками и у жаркого камина. Было все: уют, красота, праздник, волшебство и, конечно, настоящие чудеса.

Фото: Теленеделя

В интервью телеведущая много говорила о проекте «Здійсни мрію» как о тех моментах радости, которые ей не хочется отпускать в новом году. Лида рассказала, как ей помогает дочь и как за полтора года небольшой команде волшебников удалось исполнить 53 грандиозные мечты, дать надежду и сделать чуть счастливее сотни детей, которые борются за свою жизнь и здоровье.

Девочка Ярослава, сидя в инвалидной коляске, в прямом эфире "Танців з зірками" очень красиво станцевала с Ахтемом Сеитаблаевым - и до слез растрогала MONATIK, Катерину Кухар и Влада Яму.

Вероника нарисовала и выпустила свой первый мультик. Саша Брайловская, которая борется с раком, побывала в парижском Диснейленде, поднялась на Эйфелеву башню и получила в подарок платье Рапунцель. Юра, который лечится от лейкоза, слетал в Мадрид на матч «Реал» Мадрид – «Атлетико» и познакомился с Криштиану Роналду и Лукой Модричем. Денису Кулишу, который, несмотря на муковисцидоз, играет в баскетбол, сам Майкл Джордан прислал подарки и письмо поддержки. Благотворительный марафон в поддержку фонда «Здійсни мрію» в «Сніданку з 1+1» 19 декабря собрал рекордные 700 тысяч гривень, а это еще больше исполненных детских желаний в 2018 году!

Фото: Теленеделя

Мама Лида гордится дочерью: Василина заканчивает очередной класс Школы искусств, танцует, играет на фортепиано, поет в хоре.

Фото: Теленеделя

Сама Лида увлеклась йогой и совершенствует английский. В интервью она рассказала, что будет поздравлять зрителей в вечернем выпуске ТСН 31 декабря -- с Софийской площади, от главной елки страны. Потом Лидия поедет на новогодний пикник с семьей и друзьями. На празднике будет много детворы – во дворе растет елка, у которой все дружно будут водить хороводы. В грандиозных планах на 1 января – поход в лес, с надеждой на снег, чтобы слепить снеговика и покататься на санках.

Фото: Теленеделя

Телеведущая считает, что Новый год важно праздновать в компании родных и близких, тогда это лучший праздник, а загаданные рядом с любимыми и дорогими людьми желания всегда осуществляются.

Похожие темы:

Следующая публикация