Известная российская телеведущая Лазарева: Если Надежда Савченко умрет, я здесь жить не смогу

Известная российская телеведущая Лазарева: Если Надежда Савченко умрет, я здесь жить не смогу

Лазарева поддержала Савченко

Доступ к обращению звезды закрыли.

Российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева сделала решительное заявление, адресованное Путину о Савченко.

"Президенту РФ Владимиру Путину. Обращаюсь к Вам в преддверии Международного женского дня как гражданка России и просто как женщина. На глазах у всего мира в российской тюрьме, объявив сухую голодовку, умирает отважная женщина Надежда Савченко. Я прошу, взываю к чему-то человечному, христианскому, мужскому, в конце концов, в Вас", - так начала свое обращение Татьяна.

 

Знаете, что я думаю. Если Надежда Савченко умрет, то я уже здесь жить тоже не смогу. В отличие от нее, у меня выбор пошл...

Опубликовано Татьяной Лазаревой 6 марта 2016 г.

К слову, сейчас доступ к ее статье на сайте закрыт. Однако актриса написала на собственной странице в соцсети не менее решительные слова, которыми подкрепила собственную позицию.

"Знаете, что я думаю. Если Надежда Савченко умрет, то я уже здесь жить тоже не смогу. В отличие от нее, у меня выбор проще. Не хочу быть частью такой страны и быть под властью такого. А она – героиня", - подчеркнула Лазарева.

Напомним, поддержку украинской пленнице Савченко выразили многие деятели культуры, в частности – Анастасия Приходько и Вахтанг Кикабидзе.

Похожие темы:

Следующая публикация