Известная певица Деми Ловато госпитализирована после передозировки наркотиками – CNN

Известная певица Деми Ловато госпитализирована после передозировки наркотиками – CNN

Фото: Reuters

Об этом телеканалу сообщили в окружении американской звезды.

Известная американская певица Деми Ловато была госпитализирована после передозировки наркотиками. Об этом во вторник, 24 июля, сообщил телеканал CNN со ссылкой на источник в окружении семьи звезды.

В пожарном департаменте Лос-Анджелеса косвенно подтвердили факт инцидента. В комментарии CNN пресс-служба сообщила, что 25-летняя женщина была срочно госпитализирована после обращения в экстренные службы.

Представитель певицы не стал комментировать CNN информацию о ее передозировке наркотиками.

Инцидент произошел всего через несколько недель после релиза ее песни "Sober" ["Трезва"]. В ней 25-летняя исполнительница признается, что вновь начала употреблять наркотики.

"Мне жаль, что я потеряла фанатов, которые видели мое очередное падение. Я хотела быть моделью для подражания, но всего лишь человек, - пела Ловато. – Мне жаль, что я вновь тут. Я обещаю, что обращусь за помощью".

В марте этого года исполнительница призналась, что страдала от алкогольной и наркотической зависимости, однако уже шесть лет ведет трезвый образ жизни. У Ловато на 26 июля был запланированы концерты в Атлантик-Сити и Нью-Джерси.

Напомним, американский певец Принц умер от передозировки опиоидами. Причина смерти подтвердилась после судебно-медицинской экспертизы. Исполнителя нашли мертвым в собственном доме в Миннесоте. Позже полиция обнаружила в его доме болеутоляющие. Представители власти отвергли версию об убийстве и самоубийстве.

Похожие темы:

Следующая публикация