Иво Бобул сравнил себя с ABBA и приговорил творчество "Бумбокса" и "Даха Браха"

Иво Бобул сравнил себя с ABBA и приговорил творчество "Бумбокса" и "Даха Браха"

Иво Бобул сравнил себя с ABBA и приговорил творчество "Бумбокса" и "Даха Браха"

Украинский артист крайне недоволен современными исполнителями.

Народный артист Украины Иво Бобул, именной номер которого в отеле потролил Василий Вирастюк, в последнее время стал довольно обсуждаемой персоной.

Так, СМИ припомнили недавнее интервью Бобула на канале "ZIK", в котором он взял на себя роль музыкального критика и прошелся по современным украинским исполнителям.

Певец считает, что не понимает многих современных музыкантов, особенно Бобул выделил группу "Бумбокс" и "Даха Браха", перепутав их название и назвав коллектив "Драха Браха"

"Есть такая манера – ломать украинский язык. Или это кому-то так надо, или это специально? Я услышал "Бумбокс" - для меня не понятно. Двое или один в каноэ там есть, и еще там какая-то группа появилась, в таких они высоких шапках – "Драха Браха", - начал Бобул.

На упрек, что "Даха Браха" достаточно популярна за границей, Иво Бобул ответил: "Не знаю, может на них приходят смотреть как на стеб?".

Однако, по словам Бобула, все же есть один музыкант, который ему нравится. Так, Иво увлечен творчеством и манерой исполнения лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука.

"У нас есть один человек – это Вакарчук, это его стиль. А почему появилось восемь-девять таких же. Копирование зачем. Есть один человек. Достаточно", - возмущается Бобул.

Также Иво Бобул прокомментировал и свое творчество, сравнив себя с легендарной группой ABBA

"ABBA" как была популярна, так и есть. Иво Бобул как был популярным так и есть", - отметил певец.

Тем временем Вирастюку начали угрожать из-за видео про именной номер Бобула. Пользователи интернета и артисты разделились на тех, кто смеется, и тех, кто возмущается.

Похожие темы:

Следующая публикация