Иван Дорн признался, как преодолевает проблемы в своей жизни

Тренер "Голосу країни-6" снялся в яркой фотосессии.

Украинский певец и тренер "Голосу країни-6" Иван Дорн, который признался, кого считает главным претендентом на победу в проекте, рассказал об отсутствии депрессий и борьбу с проблемами.

Артист снялся в ярком фотосете и пообщался с Viva на тему закрытости своей личной жизни и легкости в отношении к неприятностям.

"Я скорее даже зацементував свой подход к жизни: на все я смотрю через призму какой-то легкости, что ли. К любым трудностям стараюсь относиться легко. Все нюансы, которые возникают во взрослой жизни, сложности в отношениях между людьми я пропускаю через эту призму легкости. У меня даже не бывает депрессий. Я их вижу только в каких-то американских документальных фильмах о здоровье, больше нигде", - заверил он.

Исполнитель осветил свое видение приведение в порядок разных мыслей и проблем.

"Иногда это происходит, как в детстве, когда тебя заставляют убрать в квартире. Вместо того чтобы собрать мусор в совок, ты поднимаешь уголок ковра и метешь все под него. Или сгребать одежду в одну кучу и заталкивали в шкаф. Вот я так же прячу свои проблемы где-то далеко, занимаю себя другими мыслями, а потом, когда приспичит, когда уже "тараканы" в голове бегают вовсю, начинаю выстраивать систему "уборки", - объяснил Иван.

Напомним, подопечный Ивана Дорна удивил кавером на украинскую народную песню.

Похожие темы:

Следующая публикация