Искренние эмоции и новое звучание известных хитов: The Hardkiss выступили в Киеве с акустическим концертом

Искренние эмоции и новое звучание известных хитов: The Hardkiss выступили в Киеве с акустическим концертом

Фото: пресс-служба The Hardkiss

Два концерта в столице стали завершающими в нынешнем туре группы.

3 и 4 ноября группа The Hardkiss закончила яркую серию эксклюзивных акустических концертов выступлением в столичном Национальном дворце искусств "Украина". Более 15 музыкантов-мультиинструменталистов создали на сцене сказочную атмосферу и исполнили известные хиты группы в новом звучании.

Стартовал концерт почти без опоздания, что порадовало фанатов. После открытия кулис сразу зазвучали первые ноты песни "Мелодия". Погрузиться в настроение песни помогли декор, световые постановки, беквокал и музыканты.

Фото: пресс-служба The Hardkiss

Песню "Антарктида" вокалистка Юлия Санина начала с того, что в тон музыки начала "играть" в лучах света, как на струнах, а закончила исполнять песню с поклонниками, которые громко подпевали группе.

На сцене периодически появлялись и танцоры, которые помогали создать атмосферу. Юлия часто контактировала с артистами, а во время одного из номеров и сама приобщилась, станцевав в проигрыше.

Фото: пресс-служба The Hardkiss

Песню "Make-up" группа выполнила дважды: в начале концерта Юлия представила песню с особым чувством и заметила, что не могли ее не выполнить, ведь это песня, с которой все началось".

Запомнился фанам и лирический номер на "October". Певица призналась, что раньше не любила октябрь, ибо он означал приближение зимы, а "потом я влюбилась. Появился тот, кто греет мое сердце в любую пору года". Во время выступления Юлия неоднократно возвращалась в сторону музыкантов, где играл ее муж – Валерий Бебко.

Фото: пресс-служба The Hardkiss

Особенным стало и исполнение лирической песни "Helpless". В середине номера свет набрало более холодных оттенков и на сцене пошел снег; потом мелодия незаметно стала меняться на известный всем "Щедрик", и Юлия защедрувала, а зажженные в зале зрителями фонари добавили атмосферы, ведь в темноте стали похожи на звезды.

Фото: пресс-служба The Hardkiss

В завершение солистка отметила: "Мы же The Hardkiss и не можем сделать так, чтобы вы пошли домой и не потанцевали". Зрители в партере и балконе одновременно и без дополнительных призывов встали с своих мест и затанцевали под выполненную во второй раз "Make-up", с которой у большинства присутствующих началось знакомство с группой.

Напомним, недавно Юлия Санина призналась. что едва не сгорела на съемках нового мистического клипа на песню "Жива".

Похожие темы:

Следующая публикация