Ирину Дубцову экстренно госпитализировали с подозрением на микроинстульт

Ирину Дубцову экстренно госпитализировали с подозрением на микроинстульт

Ирину Дубцову экстренно госпитализировали с подозрением на микроинстульт

Дубцова сейчас находится в больнице / Фото: vk.com/irinadubcova

После скандала в Гомеле звезда находится в московской клинике.

Певицу Ирину Дубцову, у которой объяснили ее странное поведение на концерте, срочно доставили в больницу после возвращения с гастролей.

По словам представителей певицы, медики элитной московской клиники, куда ее положили, делают все возможное, чтобы снять приступ аллергии на цветение.

Стоит отметить, что перед учереждением стоит непростая задача - как можно быстрее восстановить здоровье звезды, потому что сейчас у нее продолжаются гастроли.

Пиар-менеджер Дубцовой сообщил 7days об актуальном состоянии артистки.

"В Гомеле сейчас плюс двадцать градусов. Все цветет. Для Иры цветущая береза смертельно опасна! Выбирая между риском для жизни и побочными эффектами препаратов, она выбрала второе. Сейчас Ирина находится в больнице, проходит полное обследование. Кроме того, необходимо точно выяснить, что именно вызвало такую неожиданную реакцию. Проверяют врачи и сосудистую систему певицы: есть подозрение на микроинсульт, состояние при котором, кстати, очень похож на алкогольное опьянение", - подчеркнул Роман Петрухин.

Напомним, зрителей концерта Дубцовой в Гомеле возмутило то, что звезда постоянно общалась с публикой и шутила в странной манере вместо песен.

Похожие темы:

Следующая публикация