Ирина Шейк впервые заговорила о расставании с Брэдли Купером

Ирина Шейк впервые заговорила о расставании с Брэдли Купером

Фото: Associated Press

Супермодель стала героиней мартовского выпуска британского Vogue.

Популярная супермодель Ирина Шейк, которая не так давно украшала обложку японского Vogue, теперь стала героиней мартовского номера британской версии издания.

Фото: instagram.com/irinashayk

Кроме нежных снимков, которыми Ирина поделилась в своем Instagram, она также дала большое интервью, в котором впервые откровенно заговорила на тему отношений с отцом своего ребенка, актером Брэдли Купером, с которым рассталась в июне прошлого года.

Фото: instagram.com/irinashayk

По словам 34-летней звезды, она счастлива от того, что пережила с Купером то, что между ними было.

"Я думаю, что любые хорошие отношения ты приносишь и лучше, и хуже - это просто природа человека. Два прекрасных человека не обязательно смогут создать красивую пару. Я думаю, нам очень повезло пережить то, что было между нами. Однако жизнь без "Б" - это новая жизнь", - заявила Шейк.

Фото: instagram.com/irinashayk

Также модель прокомментировала отношения с мужчинами в целом.

"У меня сильная личность, и я уверена в том, чего хочу, некоторые мужчины боятся этого. Если кто-то уходит из моей жизни, то уходит окончательно, я действительно рву все связи. Думаю, некоторые действительно боятся этой холодности. Мало кто знает, что под всем этим - добрый, милый человек, который плачет в интервью", - призналась знаменитость.

Ирина добавила, что чувствует, что должна была родиться мальчиком.

"Я всегда чувствовала, что родилась не в том теле. Я чувствовала, что должна быть мальчиком ... Не знаю почему. Может быть, потому что мой отец всегда хотел мальчика", - подытожила Шейк.

Напомним, не так давно Ирина Шейк вернулась с отдыха на Коста-Рике, откуда радовала своих поклонников откровенными снимками в бикини.

Похожие темы:

Следующая публикация