Ирина Билык откровенно рассказала, как любимый сделал ей предложение руки и сердца

Ирина Билык откровенно рассказала, как любимый сделал ей предложение руки и сердца

Ирина Билык откровенно рассказала, как любимый сделал ей предложение руки и сердца

Билык уже несколько лет находится в законном браке / Фото: пресс-служба Ирины Билык

Звезда рассекретила многолетнюю историю знакомства со своим мужем.

Украинская певица Ирина Билык, которая в декабре прошлого года стала мамой, рассказала о своем уже втором материнстве и первом официальном замужестве.

В откровенном интервью Маше Ефросининой артистка поделилась деталями знакомства с любимым режиссером Асланом Ахмадовым.

"Нашей истории четыре года. Для меня Аслан – гуру. Он "создал" многих женщин, мы познакомились благодаря Людмиле Марковне Гурченко. Четыре с половиной года назад ее не стало. У меня был такой период, когда я была одна с телевизором. Когда я на концерте пела "Мы будем вместе, я знаю", а на самом деле возвращалась в пустую квартиру. Однажды я увидела фильм, посвященный 40-ка дням по Людмиле Марковне. Потом услышала имя "Аслан Ахмадов". Я услышала голос: "Ты должна его найти. Он тебе поможет". Я сразу ему позвонила, он взял трубку. Через неделю я была в Москве. Для меня он сразу стал высоким и значимым, поэтому про такие вещи как секс и любовь я не думала", - подчеркнула Билык.

Ирина рассказала, как все же между будущим супругами зародились отношения и рассекретила милое "прозвище", которым ее называет любимый.

"Наверное, это было во время съемок клипа "Девочка". Я очень промокла и когда мы сели ужинать, он меня пожалел взглядом. Мне показалось, он так посмотрел и подумал: "Я буду помогать этой женщине". Он называет меня "моя мусичка". Женщину можно называть по-разному, но так, как ей понравится, может называть только человек, который ее чувствует", - уверила певица.

Ирина призналась, что уже несколько лет замужем за отцом своего ребенка – Асланом.

"Я бросила букет, его поймала моя подруга. Я замужем уже больше двух лет. Аслан приехал в Киев с невероятно красивой бархатной коробочкой. Там был браслет. Я спросила, что это. На что он сказал мне: "Это – наша семейная реликвия. Моя мама просила передать его той женщине, которая родит мне ребенка". Я так разволновалась и подумала, что не могу его принять, поскольку мы женаты. После этого он сделал мне предложение. Я не рассказывала нашу историю, поскольку нас бы разыскивали, а у меня уже была неприятная история с желтой прессой", - вспомнила она.

Во время разговора с Ефросининой артистка вспомнила, что предложения завести ребенка, часто поступали от ее знакомых, но она понимала, что так не хочет.

"Были такие моменты, когда друзья в гримерке подходили и говорили: "Ируся, я знаю, что ты хочешь ребенка. Посмотри, какой я классный, какие у меня бицепсы". Мне предлагали услуги красивые, очень перспективные диджеи, даже один известный телеведущий. Но я хотела, чтобы это был тот мужчина, который бы уважал меня, любил меня, любил нашего ребенка", - подчеркнула артистка.

О своем желании создать семью с режиссером Асланом Ахмадовым Ирина сообщила ему по телефону: "Однажды я просто позвонила Аслану и спросила: "Не хотел бы ты иметь со мной ребенка?".

Теперь уже законному мужу Ирины Билык понадобился месяц для размышлений.

"Он сказал, что подумал, и решил, что лучшей мамы для ребенка не будет", - вспомнила Ирина.

В конце концов, артистка сказала, что сейчас очень счастлива в браке и наслаждается материнством.

Напомним, долгожданный малыш Билык и Ахмадова родился в Будапеште.

Похожие темы:

Следующая публикация