Ирена Карпа вышла замуж за потомка Виктора Гюго и показала романтичные свадебные фото

Ирена Карпа вышла замуж за потомка Виктора Гюго и показала романтичные свадебные фото

Ирена Карпа вышла замуж за потомка Виктора Гюго и показала романтичные свадебные фото

Певица и дипломат в третий раз распрощалась с холостяцкой жизнью.

Культурный атташе посольства Украины во Франции Ирена Карпа, которая несколько лет назад намекала на возможный роман с потомком Виктора Гюго, оказывается, вышла за него замуж, говорится в "Светской жизни".

Для певицы и дипломата этот брак стал третьим. Ирена познакомила со своим мужем, а также рассказала, как проходила их свадьба.

"Мы просто сделали вечеринку для друзей, очень расслабленную. Мы сняли лофт в Маре, там даже был маленький бассейн, где все дети радостно купались, потому что взрослые туда бы не влезли. Концепция была такая, что вина были французские, бургундские и шампанское, а кухня – украинская", - поделилась Карпа.

В свою очередь возлюбленный Карпы по имени Людовик-Кирилл Требюше, который является потомком рода писателя Виктора Гюго, рассказал о знакомстве с Иреной.

"Мы познакомились с ней всего через 13 дней после того, как она приехала во Францию с дипломатической миссией. Это был обед наших общих друзей", - вспомнил Требюше.

Певица и писательница Ирэна Карпа в Париже в третий раз вышла замуж

Певица и писательница Ирэна Карпа в Париже в третий раз вышла замуж

Ирена заметила, что Людовик очень активно и настойчиво за ней ухаживал и, наконец, женщина сдалась.

У мужа Карпы до нее был гражданский брак, который длился 12 лет. От предыдущих отношений у него осталось двое детей.

Однако на Ирене мужчина решил жениться официально.

"Наверное, я просто боялся, что она вернется в Украину и оставит меня, а я был такой влюбленный", – объяснил свое решение жениться Требюше.

"Он долго тянул, говорил, что хочет пригласить меня в один ресторан. Я думала, зачем мне тот ресторан, а потом у меня промелькнула мысль, неужели он мне сейчас будет делать предложение. Мы садимся, настроение еще не очень, он говорит: "Закрой глаза", и дает мне на ощупь коробку, что понятно с моим жизненным опытом, что это такое", - вспомнила момент предложения Ирена.

Напоследок муж Карпы рассказал, что же связывает его с легендарным французским писателем:

"Прадедушка Виктора Гюго Жан Франсуа Требюше, а я его потомок. Виктор мой кузен, если говорить проще", - прокомментировал Людовик-Кирилл Требюше.

Напомним, что Ирена Карпа была замужем дважды. Первым супругом певицы был украинский журналист, вторым - американский финансист. От него Карпа родила двух дочерей.

Похожие темы:

Следующая публикация