"Интеллигентный провокатор" MARUV представит Украину на конкурсе "Евровидение-2019"

"Интеллигентный провокатор" MARUV представит Украину на конкурсе "Евровидение-2019"

Фото: instagram.com/eurovision.ua

Своими горячими танцами и уверенностью артистка покорила зрителей.

Только что во время финала нацотбора на "Евровидение-2019" определился исполнитель, который в этом году представит Украину на международном музыкальном первенстве.

Так, пикантными танцами, умением держаться на сцене и соблазнительным пением судей и зрителей поразила MARUV. Ей они и отдали высшие баллы.Так, от судей певица получила 5 баллов, от зрителей - 6 баллов.

Фото: instagram.com/eurovision.ua

Отметим, что для финала нацотбора MARUV сменила номер. Артистка вышла на сцену в белой блузке и черном корсете, который подчеркнул талию. Look певица дополнила высокими каблуками и соблазнительными чулками. Из реквизита на сцене была ванна, в которой MARUV танцевала вместе с балетом. Также артистка на этот раз не танцевала у судейского стола, чем расстроила члена жюри Андрея Данилко.

Однако и на этот раз не обошлось без вопросов о гастролей певицы по России. Артистка попросила не смешивать политику и музыку. Джамала попросила певицу представить, будто она уже на конкурсе "Евровидение" в Тель-Авиве и ее спрашивают чей Крым? На что исполнительница решительно ответила: "Украина, конечно!".

Напомним, что в этом году международный песенный конкурс "Евровидение" состоится в Тель-Авиве, Израиль. Уже известно, в каком полуфинале музыкального первенства будет выступать представитель от Украины. Заметим, что полуфиналы конкурса пройдут 14 и 16 мая, финал – 18 мая.

Похожие темы:

Следующая публикация