"Инспектор Фреймут" выбрала победителя "Народной премии"

"Инспектор Фреймут" выбрала победителя "Народной премии"

Фреймут выбрала победителя "Народной премии" / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Победителем стала повар из Артемовска.

Определен победитель "Народной премии" второго сезона проекта "Инспектор Фреймут" на телеканале "1+1" - им стала Наталья, повар школы №24 в г.Артемовск.

Лучшего сотрудника сферы обслуживания определили зрители путем онлайн-голосования, Наталья набрала более 3 000 голосов.

Стоит отметить, что артемовская школа №24, в которой работает Наталья, единственная получила награду и рекомендацию проекта "Инспектор Фреймут".

Несмотря на то, что учебное заведение находится всего в 15 километрах от линии фронта и не единожды подвергалось обстрелам, сотрудники школы делают все возможное, чтобы дети чувствовали себя как дома.

Продукты доставляют из мирных территорий, и прежде чем попасть в школьную столовую, они проходят множество блок-постов. Поэтому скоропортящиеся продукты в Артемовск сейчас просто не везут.

Фреймут выбрала победителя "Народной премии" / Фото: пресс-служба канала "1+1"

 

Например, фруктов дети не видели уже давно, а хлеб сотрудники столовой пекут сами. Финансирование школьной столовой ничтожно мало – в день на питание одного школьника выделяют 3 гривны. Наталья с коллегами просчитывает меню буквально до копейки: балуют детей голубцами и гуляшами, и заботится о них как о своих родных.

Напомним, "Народная премия" призвана мотивировать лучших сотрудников сферы обслуживания в Украине, которые часто незаслуженно остаются без внимания.

По итогам каждой программы "Инспектор Фреймут" на зрительское голосование выносилось несколько профессионалов, с которыми ведущая Ольга Фреймут встречалась во время своих "инспекций". В финал голосования вышел один из героев каждой программы, голосование же за победителя началось после окончания второго сезона "Инспектора Фреймут".

Похожие темы:

Следующая публикация