Именинница Приходько предстала в стильной фотосессии для глянца

Именинница Приходько предстала в стильной фотосессии для глянца

Фото: karavan.ua

Анастасии исполнилось 30 лет.

Украинская певица Анастасия Приходько празднует юбилей: 21-го апреля ей исполняется 30 лет. Артистка принимает поздравления от коллег и друзей и хвастается фотографиями из новой фотосессии.

В привычном для себя образе рокерши звезда позировала для "Каравана историй". Кроме того, в разговоре с журналистом исполнительница рассказала об общении с дочерью Нанной и больной любви.

Фото: karavan.ua

"После расставания с Сашей я страдала целый год. И потом долго к себе никого не подпускала, стали колючим ежиком, коротко стриженный, в штанах. И даже когда начинала встречаться с парнями, Саша всегда был в моем сердце. Его я искренне, по-настоящему любила", - призналась звезда.

Фото: karavan.ua

Несмотря на свой не слишком женственный образ, старшую дочь Настя воспитывает настоящей принцессой.

Фото: karavan.ua

Фото: karavan.ua

"И Гордея, и Нанну я обожаю одинаково. Нанне только исполнилось семь. Мне важно, чтобы она была лучше всех, красивой, ухоженной, с длинными волосами, в красивых платьях. Я просыпаюсь в семь утра, чтобы собрать и отправить в школу. До трех ночи могу писать песни, но мне важно провести утро с дочкой, сделать ей прическу, приготовить завтрак, проверить, аккуратно ли она одета. Я покупаю детскую косметику, лаки - все, что она просит. Девочка должна быть девочкой", - подчеркнула Приходько.

К слову, Анастасия Приходько во второй раз стала мамой в августе прошлого года. Артистка родила сына.

Похожие темы:

Следующая публикация