Илон Маск впервые озвучил, как произносится странное имя его новорожденного сына

Илон Маск впервые озвучил, как произносится странное имя его новорожденного сына

Фото: Getty Images

Изобретатель объяснил значение имени малыша.

Известный миллиардер, изобретатель, предприниматель Илон Маск, вероятно, устал от кучи вопросов поклонников, как же правильно произносится имя его новорожденного сына.

Как известно, Илон и его возлюбленная, певица Grimes, настоящее имя которой Клэр Буше, дали малышу имя X Æ A-12. И вот фаны были озадачены, как его правильно произносить. На днях Илон Маск записал вместе с ведущим Джо Роганом подкаст. В нем гендиректор SpaceX сообщил, что такое экстравагантное имя ребенку выбрала именно Grimes.

Единственное, что добавил Илон в имени – это A-12.

"Моя партнерша - это тот, кто на самом деле в основном выдумал это имя ... Да. Она великолепна в именах. Архангел-12, предшественник SR-71. Самый крутой самолет, который когда-нибудь существовал. Это правда", - пояснил Маск.

И добавил, что правильно X Æ A-12 произносится так: "Итак, это просто X, буква экс, а потом Æ произносится как "эш", и тогда А-12 ". Это звучит вот так:" Экс-эл-эй-Твелв", - прокомментировал молодой отец.

Правда, вполне возможно, Илону Маску и Grimes таки придется переназвать малыша. Поскольку согласно закону штата Калифорния юридически можно зарегистрировать имя, которое состоит только из букв.

Напомним, что 4 мая 48-летний Илон Маск и его избранница, 32-летняя канадская певица Grimes стали родителями. Это их первый общий ребенок и первенец для Grimes. У Маска от первого брака есть пятеро детей от писательницы Жюстин Уилсон.

Похожие темы:

Следующая публикация