"Иллюзия обмана 2" стартует в прокате! Реклама

"Иллюзия обмана 2" стартует в прокате!

В украинских кинотеатрах прокат фильма стартует с 9 июня.

"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На большие экраны выходит детективный триллер, сиквел фильма 2013 года - "Иллюзия обмана 2".

Фильм снял режиссер Джон М. Чу, при участии Марка Руффало, Джесси Айзенберга, Вуди Харрельсона, Дэйва Франко, Дэниэла Рэдклиффа, Моргана Фримана, Майкла Кейна и Лиззи Каплан.

Четверка иллюзионистов спустя несколько лет возвращается к своим выступлениям, им вновь сопутствует невероятный успех, публика с нетерпением ждет новых фокусов. В определенный момент "Четыре всадника" понимают, что за их деятельностью внимательно следят не только зрители, но и давние враги. Более того, становится очевидно, что еще чуть-чуть и они станут марионетками в руках молодого гения, чьи новые технологии похоже сильнее их "магии".

Для этого техно-вундеркинда управлять иллюзионистами настоящая забава, их руками он совершает идеальные ограбления. Репутация "Всадников" ухудшается на глазах. Чтобы восстановить свое доброе имя и показать, кто стоит за преступлениями, они должны придумать заключительное шоу, которое превзойдет все, что было сделано ранее.

В украинских кинотеатрах прокат фильма стартует с 9 июня.

Следующая публикация