Игривая Наталья Могилевская в ночнушке поделилась, как вернуть форму после праздников

Игривая Наталья Могилевская в ночнушке поделилась, как вернуть форму после праздников

Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Артистка советует начать подготовку к новой себе с вечера.

Украинская певица Наталья Могилевская, которая недавно топлесс позировала в чане, поделилась рецептом, как вернуться в форму после праздников.

Артистка запостила снимки, на которых позирует в атласной белой ночнушке со стаканом кефира в руке. Наталья отметила, что принятие решения вернуться к форме должно быть осознанным, поэтому лучше начать подготовку с вечера.

Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Желательно в предыдущий день пораньше лечь спать, соответственно, раньше проснуться. Утром посидеть в тишине, зажечь свечи, вспомнить, зачем тебе хочется быть красивой; вспомнить, что ты достойна чистого и здорового образа жизни и подготовиться к действиям завтрашнего дня

посоветовала певица

Могилевская советует начать с монодня. То есть весь день есть 2-3 продукта. В качестве примера исполнительница приводит тыкву, орехи или рыбу и салат.

Комбинаций может быть много. Но я не могу рекомендовать мясо, поскольку я не ем его. И рыбу тоже крайне редко. Можно день на кефире. А после него переходить постепенно на выбранную форму здорового питания и легкие тренировки. Все должно быть постепенно и в кайф. 15 мин в день для начала с головой!

считает звезда
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Напомним, что ранее Наталья Могилевская рассказала о любимом курорте, который открыла для себя благодаря карантину. Звезде полюбился отдых в Хорватии.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Похудение и здоровое питание
Следующая публикация