"И четвертого размера глаза": украинские звезды объяснили, что в противоположном поле считают самым привлекательным

"И четвертого размера глаза": украинские звезды объяснили, что в противоположном поле считают самым привлекательным

Фото: lifeacademy.ru

Отвечали на вопросы как мужчины, так и женщины.

Украинский бомонд призвали рассказать, какие части тела каждый ценит больше всего в представителях противоположного пола. То есть на что обращает внимание в первую очередь при знакомстве, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Ответы были порой неожиданными, и среди них вырисовался явный фаворит. "Люблю глазами, как и любая женщина. Второе, на что я обращаю внимание после глаз, это руки", - говорит балерина Екатерина Повар. "Много женщин обращают внимание на обувь. Мне важно, чтобы мужчина носил ухоженную обувь. Также я обращаю внимание на пальцы рук почему-то", - призналась хореограф Елена Шоптенко. "Если тембр голоса задевает во мне струны, то я могу пропасть", - рассказала певица Мария Бурмака. "Чтобы не было там больше ста килограммов", - установила планку певица Тоня Матвиенко.

Обувь, пальцы и глаза: что привлекает украинский бомонд в противоположном поле

Обувь, пальцы и глаза: что привлекает украинский бомонд в противоположном поле

Мужская версия ответа на вопрос была более целостной. "Видимо, мужчина обращает на грудь и попу внимание. Но больше – глаза. Интонация, как говорит", - считает советник главы МВД Евгений Терехов. "Глаза. Глаза – это зеркало тебя, поэтому ты видишь, как на тебя смотрит женщина, ты ей нравишься или нет. Для мужчин это очень важно. Для мужчин это самое важное в жизни – как на них смотрит женщина", - утверждает режиссер Семен Горов. Его мысль развивает шоумен Илья Ноябрев. "Есть такое понятие – глазной роман. Это когда ничего не происходит между мужчиной и женщиной, но они смотрят друг другу в глаза так многообещающе", - пояснил он.

Корреспондент ТСН Дарья Счастливая

Похожие темы:

Следующая публикация