Хозяюшка Тина Кароль показала свой огород

Хозяюшка Тина Кароль показала свой огород

Фото: instagram.com/tinakarol_fantina

Артистка призналась, что любит выращивать розы.

Певица Тина Кароль, которая посветила стройными ножками и пышным декольте в изысканном платье, показала свою негламурную жизнь.

На фан-странице звезды в Instagram появилось видео, на котором Тина осматривает свой огород. Артистка призналась, что любит садоводство и показала, какую построила систему полива у себя на огороде.

"Кто не знал, я очень люблю садоводство, выращивать розы, а вот мой огород. И мы готовы к новому сезону, к новым плодам, вот так мы построили систему полива, кому интересно, берите пример. Очень радуюсь из-за этого. Удивительно, но такие простые вещи иногда действительно радуют", - говорит в видео Кароль.

Поклонники были приятно удивлены увлечением своего кумира и пожелали ей, чтобы у нее на огороде все взошло хорошо. "Ну конечно с капельным поливом все быстрее пойдет. Классно, вам много урожая", "Вау, да вы еще и настоящая хозяйка! Хорошего вам урожая!", "Еще бы немножко больше витаминных кустиков и злаков, было бы еще красивее", - пишут подписчики под видео в фотоблоге.

Напомним, не так давно Тина Кароль появилась на публике в полупрозрачном платье за 340 тысяч грн. Артистка приняла участие в концерте "Вечер премьер с Екатериной Осадчей".

Похожие темы:

Следующая публикация