Хейден Панеттьери через суд запретила эксу приближаться к ней – СМИ

Хейден Панеттьери через суд запретила эксу приближаться к ней – СМИ

Фото: Associated Press

Актриса решила обезопасить себя.

Бывшая невеста Владимира Кличко актриса Хейден Панеттьери получила запретительный ордер против бывшего парня Брайана Хикерсона.

Согласно судебным протоколам, 30-летняя Хейден подала заявку на регистрацию запретительного постановления за пределами штата Калифорнии, где она сейчас проживает. Отныне это постановление запрещает Хикерсону приближаться к Хейден в любом месте, где бы она не находилась, пишет E! News.

Как известно, пять месяцев назад Брайана Хикерсона арестовали за нападение и избиение Хейден Панеттьери. В апреле мужчина не признал себя виновным в произошедшем. Суд присяжных назначен на сентябрь.

Хейден Панеттьери и Брайан Гікерсон / Фото: Getty Images

После той ссоры Панеттьери прекратила отношения с Хикерсоном и вернулась в Лос-Анджелес.

С тех пор Хейден вернулась в Лос-Анджелес и с момента переезда не связывалась с Брайаном. Она не хочет иметь с ним ничего общего и начала новую главу своей жизни

сообщил инсайдер

Источник добавил, что сейчас актриса самоизолируется в своем доме, но "остается на позитиве" и сосредоточена на благотворительной работе.

Единственное, что огорчает Панеттьери, что она из-за коронавируса и закрытых границ не может увидеть свою пятилетнюю дочь Каю Евдокию, которая сейчас проживает с Кличко в Украине.

Похожие темы:

Следующая публикация