Харизматичный красавец Брэд Питт снялся в стильной фотосессии

Актер стал героем издания T Magazine.

Голливудская звезда и муж Анджелины Джоли Брэд Питт, которого застали во время романтического свидания с женой, снялся в новой фотосессии.

Актер предстал на страницах издания T Magazine. Питт позировал в сдержанном образе – в черных свитере и рубашке и в штанах такого же цвета. Однако во время съемок Брэд продемонстрировал пластику тела.

Артист руками изображал, будто держит камеру в руках и выбрасывает спичку.

В интервью глянцу, которое, к слову, взял первый в истории Букеровской премии лауреат с Ямайки - писатель Марлон Джеймс, Питт рассказал несколько малоизвестных фактов о себе. Джеймс обнародовал, по его мнению, самые интересные из них.

Так, искренний смех актер слышал в наиболее бедных странах мира. По мнению Брэда Питта, люди с кучей денег и множеством свободного времени обязаны им помогать. От себя писатель добавил, что часто смех жителей стран третьего мира адресован иностранным благотворителям, которые на самом деле не имеют представления, как решать локальные проблемы.

Напомним, несколько месяцев назад Джоли и Питт отпраздновали дни рождения своих близнецов в скромной закусочной. Детям голливудского супруги Вивьен и Нокс исполнилось восемь лет.

Похожие темы:

Следующая публикация