Гвинет Пэлтроу подала встречный иск на мужчину, которого "покалечила"

Гвинет Пэлтроу подала встречный иск на мужчину, которого "покалечила"

Фото: instagram.com/gwynethpaltrow

Актриса ответила на иск доктора Терри Сандерсона встречным обвинением.

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, против которой в январе был подан иск Терри Сандерсом, ответила на него встречным обвинением.

Отметим, 69-летний врач-окулист из штата Юта утверждал, что три года назад звезда каталась на лыжах и врезалась в него, в результате чего он пострадал и потребовал от Гвинет 3,1 млн долларов.

Однако Гвинет в своем заявлении утверждает, что не она сбила мужчину, который подал на нее в суд,  а он ее, когда она каталась на лыжах.

"Мисс Пэлтроу очень четко помнит, что произошло. Она наслаждалась катанием на лыжах со своей семьей на каникулах в Юте, когда истец - который находился выше по склону, чем мисс Пэлтроу - врезался ей в спину. Она пережила тяжелый "удар в корпус". Мисс Пэлтроу разозлилась на истца и сообщила ему об этом. Истец извинился. Она была поражена и расстроена и на целый день отказалась от катания, хотя в тот момент было еще утро", - передает слова заявления актрисы издание PageSix.

Она также отрицала, что ехала "хаотично" на своих лыжах, поскольку она поддерживала медленную скорость, чтобы оставаться позади своих детей, и далее утверждала, что сотрудник пришел на место происшествия и принял отчет об инциденте.

Сейчас Пэлтроу требует от Сандерсона символическую выплату за ущерб в размере 1 доллара, а также покрытия суммы гонорара адвокату, который защищает ее от этого безосновательного иска.

Обращение Терри Сандерсона в суд она называет попыткой использовать ее имя и популярность для собственного заработка.

Напомним, в последнее время Гвинет Пэлтроу все чаще оказывается ответчиком в суде. Не так давно недовольные женщины подали в суд на компанию актрисы за продажу неэффективных секс-тренажеров.

Похожие темы:

Следующая публикация