Группа "Друга Ріка" представила трек про монстра

Группа "Друга Ріка" представила трек про монстра

Фото: drugarika.com

Композиция войдет в седьмой студийный альбом коллектива.

В последние дни уходящего года группа "Друга Ріка" представила новую песню "Монстр".

Трек войдет в седьмой студийный альбом коллектива, релиз которого запланирован на весну 2017 года.

"Монстр" – это песня о воображаемом друге, который есть у каждого человека. Он появляется в детстве, сначала живет под кроватью, потом перебирается с нами на новые квартиры и часто не оставляет до самой смерти. И если в детстве монстр иногда кажется нам кошмарным, с возрастом осознаешь – бывает, что за непривлекательной внешностью скрываются свет и добро.

Как признается фронтмен "Другої Ріки" Валерий Харчишин – новый альбом будет отличаться от всех предыдущих пластинок группы. "Монстр" – только первая ласточка, представлять новые треки группа продолжит в 2017 году.

"В новом альбоме есть только одна песня, которая похожа на классическую "Другу Ріку", ее вы услышите позже. Все остальные треки, как нам кажется, совсем не похожи на ту музыку, которую группа делала раньше. У музыканта каждая новая песня – лучшая. Но, без лишней скромности, этот альбом имеет все шансы стать лучшим из того, что с нами случалось за 20 лет. В нем не будет ничего лишнего, во главе стоят мелодизм и легкость", - сказал лидер "Другої Ріки" Валерий Харчишин.

Похожие темы:

Следующая публикация