Горбунов рассказал, как сложились его отношения со старшим сыном Осадчей

Горбунов рассказал, как сложились его отношения со старшим сыном Осадчей

Горбунов рассказал, как сложились его отношения со старшим сыном Осадчей

Фото: viva.ua

Пара дала откровенное интервью.

Ведущие "Голосу країни" Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов, которые снялись в семейной фотосессии, поделились подробностями личной жизни в интервью Viva.

Родители крохотного сыночка Ивана рассказали, какими являются в будничных делах. Кроме того, ведущая "Светской жизни" призналась, как сложились отношения между ее мужем и старшим сыном Ильей.

По словам Екатерины, они с Юрием являются педантичными и консервативными в своих привычках, поскольку по знаку зодиака является Девами.

Фото: viva.ua

"Юра - перфекционист в вопросах быта, ему нужно, чтобы порядок и чистота были идеальными", - отметила Осадчая.

"А еще он - настоящий мужчина в доме. Дело в том, что в последние годы я занималась своим жильем сама. И Юра периодически может мне напомнить: "Зачем ты берешься за мужскую работу? Для этого есть я". Действительно, прежде я всем занималась сама: всю посадку на даче, стрижку газона, какие-то бытовые вещи я или делала сама, или это делали работники, но под моим руководством. Я знаю, как и что делается, и много чего умею. Я даже знаю, как законсервировать трубопровод на зиму, чтобы трубы не лопнули", - похвасталась звезда.

Фото: instagram.com/kosadcha

Супруги правильно питаются и используют рекомендации диетолога.

"Мы стараемся придерживаться правильного питания, вот уже год как наше меню формируется под присмотром диетолога. Поэтому у нас все диетическое: запеченная рыба, салаты, никаких сложных углеводов, гарниров, никакого красного мяса. Немного сложнее готовить в пост, потому что для постных блюд меньший размах. Но я уже и постные столы научилась делать", - подчеркнула Екатерина, добавив, что специально до второй беременности они не готовились.

Фото: instagram.com/kosadcha

"Все было естественно. Мы придерживаемся того мнения, что чем меньше зацикливаешься на вопросе, тем легче и более органично он решится. Год назад в конце зимы мы решили, что неплохо было бы обратиться к диетологу Наталье Александровне, и так совпало, что мы встретили знакомых, которые посоветовали нам специалиста. У нас всегда так - стоит о чем-то подумать: "хорошо бы ..." - и тут же в нашу жизнь приходил кто-то или что-то, о чем мы думали. Так мы встретились с диетологом, которым до сих пор довольны: мне скоро рожать, а по фигуре это не особо видно. Возможно, диета стала тем, что помогло нам легче пережить последние девять месяцев", - вспоминает она.

Старший сын Кати, Илья нашел общий язык с Юрием Горбуновым. Подросток, фактически, живет на три дома: то с мамой, то с папой, то с дедушкой и бабушкой, и ему это нравится.

Фото: instagram.com/kosadcha

"Везде у него есть своя комната, везде есть свои вещи. И когда я его спрашиваю: Ну что, какую неделю ты у нас? Он вздыхает: Ох уж мне эти переезды! Он все время переезжает, и ему это нравится", - объяснила Осадчая.

При этом, реакция на беременность мамы у Ильи была очень радостной.

"Мы думали, как ему рассказать, что у него будет братик или сестричка. И как-то за ужином: Илюша, мы тебе должны кое-что сказать.

Фото: instagram.com/kosadcha

Он так напрягся. У тебя будет младший братик или сестричка! А он: Да? Кла-а-ас!

Фото: instagram.com/kosadcha

Он так искренне обрадовался. Ну, не мог бы ребенок сыграть такое чувство", - подытожил Горбунов.

Напомним, звездная мама Катя Осадчая вернулась к съемкам "Светской жизни" через три недели после родов. Ведущая продемонстрировала стройную фигуру.

Похожие темы:

Следующая публикация