Горбачева в соблазнительной ночнушке сняла новый клип

Горбачева в соблазнительной ночнушке сняла новый клип

Горбачева выпустила новый клип

Артистка представила видео на песню "Мы преодолеем".

Певица Ольга Горбачева, которая готовится к свадьбе с Юрием Никитиным, выпустила новую композицию "Мы преодолеем" и клип на нее.

По словам Ольги, в песне затронута самая распространенная тема, о которой хотят говорить женщины... Самый часто задаваемый вопрос – вопрос ревности, измены, и как в такой ситуации должна вести себя достойная женщина.

"Нет универсального рецепта для всех. У каждой из нас своя история. Этой песней я лишь хочу рассказать о том, как я выходила из подобной ситуации в своей жизни. Я надеюсь, что мой опыт поможет женщинам избежать ошибок ... Не слушать ядовитые советы "подружек", а слушать себя и развивать силу сердца".

Новый сингл Ольги Горбачевой "Мы преодолеем" написан и записан во время всеукраинского тура арт-проекта певицы и теперь уже лектора "7 Жизней Женщины".

Видео было снято в коротком перерыве между украинскими городами на острове Кипр. И хотя Кипр славится ярко выраженным архетипом Афродиты, Ольга поделилась, что отправилась туда за пробуждением архетипа Гестии. Именно благодаря Гестии в каждой из нас происходит жизненный выбор: сохранить семью или разрушить, открыть в себе мудрость или поддаться ревности и самоуничтожению.

Новый клип Ольга в шутку называет самым ускоренным в мире курсом по тому, как пережить измену, научиться чему-то у мнимых и реальных соперниц, и наполниться нужными женскими качествами для преодоления семейного кризиса.

"Большинство клипов на тему измены заканчивается одинаково: доказать ему, что я лучше, отомстить, чтоб он пожалел... И получается, что это снова о соперничестве, а не о любви. Моя история о том, чего нам, женщинам, не хватает для сохранения отношений".

В качестве красивой метафоры к наполнению женщин, артистка использовала в этом ролике 7 ароматов духов "7 жизней женщины".

Напомним, на дебютной фотовыставке Ольги Горбачевой ей помогали дочь и супруг Юрий Никитин. Проект артистки стартовал с аншлагом.

Ольга Горбачева презентовала новый клип о философии семейных отношений

Ольга Горбачева презентовала новый клип о философии семейных отношений

Похожие темы:

Следующая публикация