Горбачева и Никитин показали подросших дочерей на своей свадьбе

Новоиспеченные супруги появились на обложке глянца.

Украинская звездная пара Ольга Горбачева и Юрий Никитин, которые несколько недель назад вновь связали себя узами брака, снялись в семейной фотосессии.

Съемки происходили прямо на свадьбе знаменитых молодоженов. Заснять радостное событие в жизни Ольги и Юрия посчастливилось глянцу Viva.

Горбачева поделилась самыми сокровенными подробностями своей свадьбы. Ольга рассказала о том, как она провела девичник, призналась в том, что очень переживала, сможет ли она красиво вышить рушник для жениха, и вспомнила все подробности их первой свадьбы. Также невеста подтвердила то, что теперь она действительно стала Ольгой Никитиной в паспорте.

"То, что Юра станет Юрой Горбачевым – это была шутка, а про меня – правда. Когда я увидела штамп в паспорте, то все равно испытала шок, хотя вроде бы морально и готовилась к смене фамилии. Ольга Никитина – это же какой-то новый человек. Для сцены останется мое прежнее имя, но дома я же должна понимать, чья жена – Никитина", - рассказала Ольга.

По словам артистки, перед самой свадьбой она спала по три-пять часов в день, а в день свадьбы и вовсе уснула под утро.

"Я весь день не могла расслабиться, а когда началось выступление Верки Сердючки, просто сошла с ума, как и большинство гостей. Мы с Юрой так танцевали, как только можно танцевать на собственной свадьбе!" - призналась невеста.

Отметим, что сейчас пара находится в Берлине в свадебном путешествии, которое им подарили их друзья-артисты.

Похожие темы:

Следующая публикация