"Голос країни-9": на сцене появится девушка из прошлого Dan Balan

"Голос країни-9": на сцене появится девушка из прошлого Dan Balan

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Уже третью неделю подряд участники продолжают удивлять страну яркими выступлениями и мощными вокальными данными.

В это воскресенье, 3 февраля, в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидят третий выпуск "слепых прослушиваний" проекта "Голос країни-9".

Уже третью неделю подряд участники продолжают удивлять страну яркими выступлениями и мощными вокальными данными, а тренеры начинают еще активнее набирать команды. Так, в воскресном выпуске на сцене "Голосу країни" свои силы попробует 40-летний преподаватель вокала Евгений Присяжнюк из Полтавы. Ученики Евгения неоднократно становились участниками популярных музыкальных шоу, а теперь и он сам хочет попробовать свои силы.

Еще один участник, уроженец Италии Грилли Самуэле, который влюбился в Украину и переехал жить в Одессу. Он попытается показать тренерам, насколько темпераментным может быть вокал настоящего итальянца.

"Украина и Италия в чем-то похожи. В обеих странах множество талантливых музыкантов, но, в отличие от Италии, в Украине я вижу большие перспективы развития музыкальной сферы. "Голос країни" - лучший проект, который может помочь раскрыться", - рассказал итальянский мачо.

А яркая 22-летняя София Шафир пришла на проект, чтобы порадовать любимого отца новой победой. Как-то на отдыхе с семьей девушка приняла участие в вокальном конкурсе и получила главный приз. Папа так гордился дочерью, что начал мечтать, чтобы София победила в "Голосі країни".

"Я обожаю петь и больше всего на свете хочу дарить радость своему отцу. Он вкладывает в мое развитие все, что у него есть. Поэтому я настроена решительно, и надеюсь, что мне удастся развернуть тренерские кресла, как тогда на конкурсе на огромном лайнере", - поделилась участница.

У одесситки Екатерины Бегу есть прошлое, которое объединяет ее с тренером Dan Balan. Именно ради него вокалистка решила прийти на проект. Чтобы удивить тренера участница подготовила для него особенную и очень знакомую ему песню, которая по мнению Екатерины ему точно понравится. Удастся ли ей повернуть кресло любимого певца и о чем она ему напомнит, зрители канала "1+1" узнают уже в это воскресенье.

Напомним, девятый сезон пройдет под лозунгом "Звезды среди нас", поэтому проект обещает открыть неизвестных ранее вокалистов из народа. Команда "Голосу країни" в период кастингов прослушала более десяти тысяч вокалистов, из которых около 100 прошли на слепые прослушивания.

Еще больше интересных выступлений и ярких вокалистов можно увидеть в новом сезоне "Голосу країни" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Напомним, что во время прошлого выпуска Dan Balan заблокировал кресло MONATIK ради Тины Кароль.

 

Похожие темы:

Следующая публикация