"Голос країни-8": первые подробности со съемочной площадки и новые жесткие правила проекта

"Голос країни-8": первые подробности со съемочной площадки и новые жесткие правила проекта

"Голос країни-8": первые подробности со съемочной площадки и новые жесткие правила проекта

Тренеры "Голоса страны" / Фото: пресс-служба канала "1+1"

За время "слепых прослушиваний" на сцене выступило около 110 участников.

На прошлой неделе прошли съемки этапа "слепые прослушивания" нового восьмого сезона главного вокального проекта Украины "Голос країни" телеканала "1+1", звездными тренерами которого стали певица Тина Кароль, шоумен и продюсер Потап, певица и победительница "Евровидения-2016" Джамала, украинский музыкант и актер Сергей Бабкин.

Ведущими сезона стала телепара Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

За время "слепых прослушиваний"на главной вокальной сцене страны выступило 110 участников с редкими тембрами и невероятными голосами. На сцену "Голосу країни" вокалисты будут подниматься на специальном лифте, который стал нововведением сезона. Кроме того, участников "Голосу країни-8" ожидают новые жесткие правила: вокалист, который не смог развернуть ни одного тренерского кресла, будет вынужден без общения со звездными тренерами сразу покинуть сцену.

Интересно, что в новом сезоне главную сцену страны не обойдет рекордное количество не только артистов, от тембров которых идут мурашки по коже, и неожиданных возвратов, но и звездных участников. Так, в "слепых прослушиваниях"примет участие известная украинская певица Злата Огневич. Узнают ли звездные тренеры голос артистки, и сможет ли Злата развернуть красные кресла, зрители узнают уже в следующем году.

Злата Огневич / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Для съемок "слепых прослушиваний"Тина Кароль выбрала яркий топ, платье из латекса от японского бренда, а также украшения от украинского дизайнера. Тем временем, Джамала предпочла изящный черный костюм от украинского дизайнера Лилии Литковской.

Тина Кароль / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Сергей Бабкин появился в красном кресле в романтичном образе бременского музыканта, созданном стилистами телеканала "1+1", который довершил кожаными украшениями и шляпой украинского бренда. А Потап удивил ультрамодным сочетанием классических костюмных брюк с яркой спортивной курткой с надписью ПТП, названием его нового сольного проекта. Авторами образа Потапа также стала команда стиля "1+1".

Сергей Бабкин / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Потап / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, что "Голос країни-7"стал самой рейтинговой развлекательной программой с начала года на украинском телевидении. Доля седьмого сезона главного вокального проекта страны превысила показатели предыдущих лет и составила рекордные 19.4% по аудитории 18-54 в городах с населением более 50 тыс. По аудитории 18-54 (Украина) средняя доля составила 18.3%, уступив только показателям первого сезона проекта в 2011 году. В среднем каждый выпуск посмотрели около 2.8 млн зрителей (rat #, 4+ Украина), а всего за сезон с программой контактировалы более 22500000 человек (cov #, 4+ Украина).

Премьера восьмого сезона "Голос країни"состоится в следующем году.

Похожие темы:

Следующая публикация