"Голос країни-8": Джамала и Потап рассказали о своем первом заработке

"Голос країни-8": Джамала и Потап рассказали о своем первом заработке

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Потап вспомнил, как озвучивал фильмы и самостоятельно монтировал видео.

В это воскресенье, 4 февраля, в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидят второй выпуск нового восьмого сезона вокального проекта "Голос діти", звездными тренерами которого стали Сергей Бабкин, Джамала, которая ожидает первенца, Потап, Тина Кароль, ведущими - Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

В рамках второй программы на сцену "Голосу країни-8" выйдет 22-летний электрик Валентин Беленький из города Винницы, который попытается развернуть красные кресла тренеров лирическим исполнением песни Сергея Бабкина "Пробач".

Также свои силы в проекте испытает 19-летняя двоюродная сестра подопечной Потапа и финалистки "Голосу.Діти-2" Анастасии Багинской Алина из города Белая Церковь и 37-летний казак Сіромаха из города Днепр.

Алина и Анастасия Багинские / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Казак Бедолага / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Одной из интриг выпуска станет выступление популярной украинской певицы Златы Огневич, которая призналась, что, как и все вокалисты "Голосу країни", очень волновалась перед выходом на сцену. Узнают ли тренеры голос Златы, зрители узнают уже в это воскресенье в 21:00.

Злата Огневич / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Традиционно, в перерывах между выступлениями вокалистов звездные наставники делятся друг с другом своими эмоциями по поводу участников, а также интересными подробностями из своей личной жизни. Так, Джамала рассказала, какой была ее первая работа:

"Когда мне было 15 лет, я заработала свои первые деньги. Это была реклама для ювелирного магазина, и я пела: "Бижутерия, бижутерия, бижутерия в магазине "Парадиз". Это был город Симферополь", - откровенно призналась артистка.

 

В свою очередь, Потап поддержал беременную певицу и добавил, что также прошел долгий путь перед тем, как стал популярным певцом:

"Как и Джамала, мы все занимались разными заработками: я озвучивал фильмы и рекламы. Все делал своими руками, благодаря чему сейчас полностью понимаю процесс создания клипов".

Отметим, премьерный выпуск "Голосу країни -8" стал самой рейтинговой развлекательной программой с начала года: рейтинг по аудитории 18-54 (Украина) составил 7.4%, по 18-54 (50К +) - 6.8%. Доля программы -19.9%/19.7% (18-54 Украины/18-54 50К +).

Смотрите восьмой сезон "Голосу країни" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация