"Голос країни-6": Вакарчук и Дорн споют в дуэте бразильскую песню, а Тина Кароль станцует босиком

"Голос країни-6": Вакарчук и Дорн споют в дуэте бразильскую песню, а Тина Кароль станцует босиком

Второй раунд вокальных боев "Голосу країни" телезрители увидят на "1+1" 17 апреля в 21:00.

В прошлое воскресенье на проекте "Голос країни" на телеканале "1+1" стартовал новый этап – "вокальные бои", после завершения которого количество участников в командах тренеров сократится вдвое.

Святослав Вакарчук, Тина Кароль, Потап и Иван Дорн разбивают вокалистов на пары для исполнения песен в дуэтах. После выступления только один участник дуэта остается в проекте, а второй – покидает его. У каждого тренера есть одна возможность "украсть" выбывающего вокалиста и забрать его в свою команду.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Второй раунд "вокальных боев" "Голосу країни" телезрители увидят на "1+1" в это воскресенье, 17 апреля в 21.00. Участникам, которые выйдут на сцену, придется расширить свои музыкальные горизонты, проявить себя в новом амплуа и пойти на смелые эксперименты, чтобы получить право продолжить участие в проекте. Их эмоциональные выступления тронут до слез не только зрителей, но и тренеров, а зажигательные ритмы мировых хитов заставят танцевать весь зал.

Так, одним из ярких моментов следующего выпуска станет совместное исполнение куплета из "жаркой" бразильской песни в стиле "самба" "Mas que nadа" Иваном Дорном и Святославом Вакарчуком, а Тина Кароль снимет туфли на высоком каблуке и станцует босиком.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

С легкой руки Ивана Дорна на главную вокальную сцену выйдет самый необычный дуэт его команды – музыканта в четвертом поколении Влада Каращука и "названного брата" Дорна Стаса Королева.

Финалисту французской версии шоу "Голос країни" Пьеру Эделю предстоит сразиться с сильным соперником, который, как и он, смог повернуть все четыре кресла тренеров на "слепых прослушиваниях", а перед нигерийцем-хирургом Аняней Удогво стоит еще более сложная задача – тренер Святослав Вакарчук приготовил для него культовую украинскую песню на слова Тараса Шевченко, которая является знаковой для каждого украинца.

"Это большая ответственность перед всем украинским народом. Эту песню знает каждый ребенок. Мне предстоит нелегкий бой с сильным соперником", - говорит Аняня.

Кто из участников успешно справится с нелегкими задачами тренеров, какие неординарные дуэты приготовили Святослав Вакарчук, Тина Кароль, Потап и Иван Дорн, кто из вокалистов получит второй шанс, будучи "украденным", - об этом телезрители узнают в воскресенье, 17 апреля в 21.00 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация