"Голос країни-6" собрал лучшие голоса четырех частей света

"Голос країни-6" собрал лучшие голоса четырех частей света

Фото: пресс-служба канала "1+1"

На проекте уже выступили вокалисты из Европы, Азии, Африки и даже Америки.

География участников шестого сезона главного вокального проекта страны "Голос країни" охватывает весь мир.

Покорять сердца украинской публики и музыкальных профессионалов "платинового" тренерского состава – Ивана Дорна, Потапа, Тины Кароль и Святослава Вакарчука - приехали вокалисты из Европы, Азии, Африки и даже Америки.

Одним из самых ярких выступлений иностранцев на украинском "Голосі країни" стал номер француза Пьера Эделя, который исполнил песню любимой группы Святослава Вакарчука Led Zeppelin.

Зрители также отметили выступление Чингиза Мустафаева из Баку, который смог повернуть все тренерские кресла задорным исполнением песни "Bamboleo".

А доминиканец Антонио Гомес Круз удивил не только чувственным вокалом, но и своей историей любви к украинке, ради которой он бросил дом, карьеру и друзей и переехал в другую страну.

Успешно выступил на "слепых прослушиваниях" и представитель "Евровидения 2015" от Беларуси Юрий Навроцкий, который попал в команду Тины Кароль.

А целительница из Еревана Диана Диковски буквально покорила тренеров своим проникновенным исполнением армянской народной песни, которую Святослав Вакарчук знал наизусть.

Многие иностранные вокалисты принимают участие в украинском проекте, поскольку считают, что именно здесь их творчество и талант могут оценить по достоинству.

Но по итогам прошедших выпусков проекта, украинцы все же оправдывают звание одной из самых певческих наций в мире. На экваторе "слепых прослушиваний" можно отметить, что украинские таланты составляют большую часть участников "Голосу країни".

Среди них - вокалисты со всех регионов нашей страны. Многие приехали из самой глубинки, получив шанс выступить перед "платиновой четверкой" тренеров и испытать свои способности и талант. Более 30 городов Украины представлены участниками на "Голосі країни-6". Несомненным лидером по количеству исполнителей, которые выйдут на сцену на этапе "слепых прослушиваний" в этом сезоне, является Киев – более 30 талантов из столицы борются за возможность попасть в команду к звездным тренерам. Следом за ним идут Днепропетровск, Одесса, Николаев и Тернополь, которые можно смело назвать одними из самых музыкальных городов Украины.

"Кастинг в Николаеве был одним из самых успешных. Туда приехали вокалисты из Одессы, Херсона и других городов. Южане – вообще очень талантливые ребята. Мы отобрали 65% вокалистов, которые пришли в тот день", - вспоминает предварительные кастинги музыкальный продюсер проекта Руслан Квинта.

В следующее воскресенье в 21.00 телезрителей "1+1" увидят новый выпуск "Голосу країни", в котором все более неординарные и талантливые вокалисты будут пытаться покорить сердца тренеров "платиновой четверки". Но кто получит звание "голосу країни", определят телезрители путем смс-голосования в финале проекта.

Похожие темы:

Следующая публикация