"Голос країни-11": Винник и DOROFEEVA устроили настоящую битву за самородка из деревни

"Голос країни-11": Винник и DOROFEEVA устроили настоящую битву за самородка из деревни

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Сергей Лазановский из Ивано-Франковска покорил сердца тренеров своим выступлением.

Только на канале "1+1" стартовал осанну эпизод "слепых прослушиваний" на "Голосі країни-11".

Так, за последние места в командах тренеров на сцене шоу поборолся 25-летний Сергей Лазановский из Ивано-Франковска.

В прошлом году парень уже приходил на шоу, но не прошел даже на "слепые прослушивания". Любовь к музыке у Сергея от мамы. Именно вместе с ней он спел песню "Мамина коса", и выложил видео в Facebook, которое вступило около полутора миллионов просмотров.

Сегодня вокалист спел на сцене хит Calum Scott — U are the reason и не оставил равнодушными сразу двух тренеров — Олега Винника и DOROFEEVA. Сергей настолько обрадовался, что к нему развернулось сразу двое, просто лег на сцене.

Ты знаешь, когда ты пел, я просто оказалась на своем первом свидании с мужчиной. Я почувствовала тебя, поэтому я нажала эту кнопку. Это было очень трогательно

прокомментировала выступление парня Надежда

Ты добро! Ты не никаких комплексов, ты можешь заплакать на сцене от того, что ты свободен, счастлив, искренний. Такие пацаны, как ты должны быть примером для пацанов, для девочек. Тебя так достойно воспитали. Из-за этого ты знаешь к кому идти.

заметил Олег

Однако Надя предложила Олегу сражаться за парня до последнего и заявила, что если Сергей выберет ее то она поедет к нему в деревню, знакомиться с его семьей.

Винник в свою очередь пообещал добавить исполнителя в друзья и лайкать его.

Интересно, что Тина Кароль, которая уже собрала свою команду в прошлом эфире пообещала украсть Сергея, если у нее будет возможность.

В конце концов свой выбор парень сделал в пользу DOROFEEVA.

Полный выпуск "Голосу країни" — по понедельникам на 1plus1.video.

Напомним, победитель одиннадцатого сезона "Голосу країни" получит квартиру в одном из киевских жилых кварталов и выступит на музыкальном фестивале ATLAS WEEKEND.

Похожие темы:

Следующая публикация