Голос истории и борьбы. Беременная Бейонсе выступила с мощной речью на "Грэмми"

В США состоялось вручение одной из самых престижных музыкальных наград.

На 59-й церемонии Грэмми, которая состоялась в Лос-Анджелесе, певица Бейонсе выступила с проникновенной речью. Артистке вручили награду "Лучший современный Urban-альбом" за работу "Lemonade".

Исполнительница заявила, что ее альбом призван противостоять проблемам, которые причиняют нам неудобства".

"Это важно для меня - показать такие изображения моим детям, которые отражают их красоту, чтобы они могли расти в мире, где они смотрят в зеркало - сначала через их собственные семьи, а также новости, Super Bowl, Олимпийские игры, Белый дом и Grammy - и видят себя", - сказала она.

Полный текст речи:

"Спасибо всем, кто голосовал на Grammy, за эту невероятную честь. Спасибо всем, кто работал так трудно, чтобы красиво захватить глубину южной культуры. Я благодарю Бога за мою семью, моего прекрасного мужа, мою прекрасную дочь, моих поклонников, которые приносят мне столько счастья и поддержки. Все мы испытываем боль и потери, и часто мы становимся неуслышанными. Мое намерение для фильма и альбома заключалось в том, чтобы создать такую работу, которая дала бы голос нашей боли, нашей борьбе, в нашей темноте и нашей истории. Для того, чтобы противостоять проблемам, которые причиняют нам неудобства. Это важно для меня - показать такие изображения моим детям, которые отражают их красоту, чтобы они могли расти в мире, где они смотрят в зеркало - сначала через их собственные семьи, а также новости, Super Bowl, Олимпийские игры, Белый дом и Grammy - и видят себя. И нет сомнений, что они красивые, умные и способные. Это то, что я хочу для каждого ребенка, каждой расы. И я чувствую, что это очень важно, чтобы мы делали выводы из прошлого и осознавали нашу склонность повторять собственные ошибки".

Напомним, 1 февраля Бейонсе официально сообщила о своей беременности. Она станет многодетной мамой, поскольку ждет двойню.

Похожие темы:

Следующая публикация