Голливудский актер Джим Керри ошарашил длинной пышной бородой до ключиц

Голливудский актер Джим Керри ошарашил длинной пышной бородой до ключиц

Фото: Getty Images

Знаменитый комик заметно изменил имидж.

Звезда фильмов "Брюс Всемогущий" и "Тупой и еще тупее", голливудский актер Джим Керри удивил своих поклонников новым внешним видом.

Он затмил своей бородой все изысканные платья на премьере его комедийного шоу "Я умираю здесь" ("i'm Dying Up Here") в Лос-Анджелесе.

Фото: Getty Images

Дикий на вид Керри был в центре внимания благодаря своей пушистой бороде. Она прекрасно сочеталась с общим образом Джима на западе.

Актер был одет в коричневую кожаную куртку, рубашку с яркими цветами, серые брюки и коричневые туфли. Стильный лук дополнили длинные черные пряди волос, которые были аккуратно зачесаны назад. И главным атрибутом всего образа стала седая борода до ключиц, которая выглядела как будто ее ударило электрическим током, передает Daily Mail.

Фото: Getty Images

К слову, на днях Керри побывал в гостях у популярного комика Джимми Киммела и рассказал, что его волосы на лице живут своей жизнью и даже имеют свой аккаунт в микроблоге и играют свою роль и что много людей не может думать ни о чем другом, когда он находится рядом с ними.

"Где бы я не появлялся, это становится историей. Борода сейчас больше звезда, чем я. Даже имеет собственный Twitter", - добавил Керри.

Похожие темы:

Следующая публикация