Forbes назвал самых дорогих и популярных звезд Украины

Forbes назвал самых дорогих и популярных звезд Украины

Forbes составил рейтинг самых дорогих украинских артистов

Первое место в рейтинге досталось боксеру Владимиру Кличко.

Издание Forbes после двухлетнего перерыва вновь составило рейтинг самых дорогих и популярных звезд Украины.

Как отмечает издание, за последний год состояние отечественных звезд значительно уменьшились. Если в 2013 году суммарный доход артистов составлял 80 миллионов грн, то в этом году эта сумма равна 46,5 миллионам грн.

Эксперты объясняют этот факт резким уменьшением количества концертов и выступлений. В частности большинство украинских знаменитостей отказались от гастролей в России, другие же выступали в зоне боевых действий на благотворительной основе.

Кроме того уменьшилось количество неофициальных выступлений музыкантов, что было одной из основных статей доходов артистов.

Первое место в рейтинге самых дорогих и популярных звезд Украины занял боксер Владимир Кличко, второе место досталось солисту группы "Океан Эльзы" Святославу Вакарчуку. Тройку замыкает "Студия Квартал-95".

Группа "Бумбокс" в рейтинге занимает 12 место, певица Ирина Билык – 13-е, певица Светлана Лобода – 16 место. Вслед за Лободой на 17 месте расположился Иван Дорн, 18 – "Друга Ріка", София Ротару – 19 место, группа "НЕАНГЕЛЫ" - 20 место, рэпер Ярмак – 21-е. Группа "Время и Стекло" разместилась на 22 месте, на 24 – певица Наталья Могилевская, а 25 место досталось группе "ТІК".

В общем 10 самых дорогих и популярных звезд Украины выглядит так:

1. Владимир Кличко

2. Святослав Вакарчук и "Океан Эльзы"

3. "Студия Квартал-95"

4. Ани Лорак

5. Андрей Ярмоленко

6. Евгений Коноплянка

7. Тина Кароль

8. "Потап и Настя"

9. Савик Шустер

10. DziDzio

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация