Фанаты с песнями и танцами провели Кита Флинта в последний путь

Фанаты с песнями и танцами провели Кита Флинта в последний путь

Фото: Associated Press

Вокалиста The Prodigy похоронили в городе Брейнтри.

Вокалиста легендарной группы The Prodigy Кита Флинта, который совершил самоубийство 4 марта, 29 марта провели в последний путь.

Заметим, что ранее участники группы на странице Twitter пригласили поклонников провести Флинта овациями.

Как сообщает издание DailyМail, тысячи фанатов The Prodigy приехали в город Брейнтри, чтобы похоронить вокалиста электронного коллектива. Однако церемония прощания была закрытой и на ней присутствовали только близкие Флинту люди, но служба транслировалась через динамики на улицу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация вот @kyiaroses

На похоронах звезды также присутствовала его жена Маюми Кай, которая имела неутешительный вид и не сдерживала слез.

Вся траурная церемония сопровождалась фанатами, которые по просьбе группы приехали "повеселиться и пошуметь" в честь покойного.

Интересно, что всем, кто пришел отдать дань уважения звезде Firestarter, предлагали бесплатно нанести грим на лицо, а также татуировку.

Конный катафалк был украшен яркими оранжевыми цветами. Гроб был украшен флуоресціюючим зеленым микрофоном Флинта и элегантной композицией из белых и красных роз.

Напомним, недавно стало известно, что предварительной медицинской причиной смерти вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта стала асфиксия – Кит Флинт повесился в собственном доме.

Похожие темы:

Следующая публикация