"Евровидение-2021": участница из Австралии не сможет выступить на сцене конкурса

"Евровидение-2021": участница из Австралии не сможет выступить на сцене конкурса

Фото: instagram.com/actualmontaigne

Певица не поедет в Роттердам из-за пандемии Covid-19 и ограничений.

Представительница Австралиии на песенном конкурсе "Евровидение-2021" певица Montaigne не сможет спеть со сцены конкурса в Роттердаме.

Печальной новостью об отсутствии австралийской делегации на конкурсе 24-летняя исполнительница поделилась в своем Instagram.

Отмечается, что оценив все варианты и приняв все во внимание, австралийская делегация решила не ехать на конкурс "Евровидение" из-за проблем, связанных с поездками в Роттердам и обратно в период пандемии COVID-19.

"С сожалением сообщаю вам, что в этом году я не поеду в Роттердам на" Евровидение ". Но я в восторге от того, что могу представить Technicolor году. Я буду участвовать, но удаленно. Мы вышлем выступление с песней Technicolor из Австралии", — заявила Montaigne.

Напомним, недавно стало известно, что организаторы "Евровидения-2021" отказались от традиционного формата конкурса и опубликовали протокол, по которому будет происходить конкурс в условиях карантина.

Кроме того, конкурс будет проходить с гладачамы в зале. Они смогут присутствовать на "Евровидении" в Роттердаме в рамках эксперимента.

Похожие темы:

Следующая публикация