"Евровидение-2017": объявлены ведущие официального открытия конкурса

"Евровидение-2017": объявлены ведущие официального открытия конкурса

"Евровидение-2017": объявлены ведущие официального открытия конкурса

Фото: facebook.com/andrey.djedjula.3

Во время брифинга рассказали детали церемонии, которая состоится седьмого мая.

На пресс-брифинге, посвященном церемонии открытия конкурса "Евровидение-2017", которая состоится седьмого мая, объявили ведущих этого процесса.

Так, встречать гостей у бренд-волу и на красной дорожке будут комментатор "Евровидения" Татьяна Терехова и шоумен Слава Варда, сообщает корреспондент ТСН.

Фото: Фото Валерии Ковалинской/ТСН

У входа в Мариинский дворец участников будут встречать ведущие, что символизирует "украинскую искренность".

Ведущие церемонии открытия "Евровидения-2017" / Фото: ТСН

Участники с фанатами будут встречаться возле смотровой площадки. На этой локации ведущими будут Андрей Джеджула и Анна Буткевич.

Ведущие церемонии открытия "Евровидения-2017" / Фото: ТСН

Одна из ведущих церемонии открытия "Евровидения-2017" и комментатор конкурса Татьяна Терехова рассказала ТСН о квалифицированной команде его организаторов. Звезда будет делать собственный документальный фильм о музыкальном первенстве.

"Конечно очень хочется чтобы мы смогли достойно в этом году провести этот песенный конкурс. Чтобы все знали, что у нас получилось именно так, как планировалось. Что у нас есть очень талантливые люди. Хорошие профессионалы. И те, кто могут сделать не хуже, чем в Европе. Конечно, так же работает европейская команда, которая очень разнообразна. Там есть и шведы, и немцы, и австрийцы. Очень много людей, которые помогают нам. Но, тем не менее, собственно я буду делать об этом свой документальный фильм о том, как украинцы сделали "Евровидение 2017". Таких людей очень много", - подчеркнула Татьяна.

Терехова надеется: в этом году конкурс состоится на достойном уровне. Работа команды, подчеркивает она, очень слаженная.

"Очень приятно, что для меня впервые" Евровидение "- это не командировка. Оно проходит дома. И это очень приятно. Очень радостно. Поскольку мы украинцы, команда "Евровидения", которая обычно создавалась здесь на месте, но тем не менее все работают слаженно. И то, что мы можем видеть на данный момент - у нас получится все очень хорошо и на уровне. Я в это верю", - подытожила ведущая и комментатор.

Основные локации "Евровидения-2017" / Фото: ТСН.ua

Завершится открытие "Евровидения-2017" с 265-метровой дорожкой вечеринкой в "Евроклубе". Тем самым свой старт получит "Евронеделя", которая закончится 14-го мая закрытием "Еврогородка" на Крещатике.

Корреспондент ТСН Валерия Ковалинская

Похожие темы:

Следующая публикация