Евгений Кошевой получил пощечину от актрисы сериала "Слуга народа-2"

Евгений Кошевой получил пощечину от актрисы сериала "Слуга народа-2"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Ольга Кияшко рассказала, как ей работается со звездой "Квартала 95".

Украинская актриса Ольга Жуковцова-Кияшко, которая исполнила роль Оксаны Сковороды, помощницы Министра иностранных дел (Евгений Кошевой), в фильме и сериале "Слуга народа", рассказала об атмосфере на съемочной площадке.

Актриса призналась, что ни минуты не сомневалась, принимая предложение исполнить роль в проекте, который стал для нее особенным:

"У актеров в нашей стране не может быть сомнений относительно того, соглашаться на роль или нет. Я не знаю, каким должен быть проект, чтобы нужно было отказываться. А это же проект-счастье. Это, возможно, то, ради чего я жила", - поделилась Ольга.

Актрисе легко удалось найти общий язык с коллегой по сериалу Евгением Кошевым, сдержанность и чувство юмора которого очень помогло ей в начале съемок:

"Евгений - очень хороший человек, позитивный, веселый, с прекрасным чувством юмора. У него прекрасная выдержка. Сначала у меня были огромные тексты, было очень много запинок, дублей, но я никогда от него не слышала претензий. Он всегда пытался мне помочь или терпеливо ждал, когда у меня все получится", - призналась артистка, пишет "КП в Украине".

Ольга Жуковцова-Кияшко / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Тем не менее, во время съемок второго сезона сериала Ольга дала Евгению пощечину. Несмотря на то, что это было задумано сценаристами, пощечина, как призналась актриса, была настоящей.

"Пощечина была на почве ревности. Дело в том, что у Оксаны во втором сезоне появились эмоции, связанные с любовью, а не работой. Была небольшая сцена ревности, где надо было врезать пощечину, да так, чтобы она аж звенела. Мне было жалко Женю, и я так его - чуть-чуть ляп. На что режиссер мне сказал: "Нормально сделай!". И я как дала ему пощечину! Мне было страшно, думаю, сейчас он на меня обидится. А Женя говорит: "Ты че, мать! Ну, нормально!" Больше я его так сильно не била".

В новых 24 сериях сериала "Слуга народа-2" продолжится борьба честной команды Василия Голобородько, учителя истории, который волею судьбы стал президентом, и олигархов. Телезрители увидят несколько любовных линий и ближе познакомятся с семьей президента Василия Голобородько – его родителями (Наталья Сумская и Виктор Сарайкин) и сестрой (Екатерина Кистень). Будут изменения и в команде Президента - у народного избранника появится советник. Также, в сериале будет отражена актуальная тема безвиза.

Напомним, премьера второго сезона сериала "Слуга народа" состоится на "1+1" 23 октября.

Похожие темы:

Следующая публикация