"Это опыт на всю жизнь": Дзидзьо рассказал о детстве и участие в шоу "Голос. Діти"

"Это опыт на всю жизнь": Дзидзьо рассказал о детстве и участие в шоу "Голос. Діти"

Фото: пресс-служба

Музыкант поделился впечатлениями от съемок в проекте.

В воскресенье, 26 мая, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера детского вокального проекта "Голос. Діти".

Новый пятый сезон обещает открыть зрителям невероятно сильные голоса юных вокалистов.

Накануне премьеры звездный тренер проекта, фронтмен группы DZIDZIO и кумир многих детей Дзидзьо поделился впечатлениями от съемок в проекте.

Музыкант впервые в тренерском кресле, поэтому он признался, что чувствует большую ответственность перед участниками. Артист рассказал, что ищет в свою команду сильных вокалистов и личностей. На "слепых прослушиваниях" Дзидзьо ориентировался на собственные ощущения, рассказал об этом артист изданию "Телескоп".

Фото: пресс-служба

"Здесь ты не видишь исполнителя, и поэтому, помимо того, что слышишь вокальные данные, должен опираться только на собственные внутренние ощущения, чтобы выбрать ребенка, которому сможешь помочь двигаться дальше не только в проекте. Потому что это опыт на всю жизнь. Очень важно не навредить", - говорил певец.

Также Дзидзьо признался, что его борода, за которой тщательно ухаживает артист, имеет признак доброты.

"К моей бороде уже все привыкли, никто не воспринимает ее как признак солидности. Наоборот - это признак доброты. Долгое время у меня была искусственная борода, у меня от нее даже аллергия на коже началась. Никогда не думал, что отращу такую красивую настоящую бороду", - сообщил артист.

Также Дзидзьо рассказал о своем детстве. Певец заявил, что всегда чувствовал себя взрослее своего возраста, даже вместо игрушек в детстве покупал одежду и обувь.

"Детство не может закончиться. Нужно сохранить в себе ребенка, потому что у него чистые и прозрачные намерения", - признается звезда.

Также музыкант дал несколько советов родителям, как помочь талантливому ребенку.

"Многим мамам и папам нужно научиться слушать своего ребенка, чтобы вовремя понять, хочет ли она выступать на сцене или нет. Всему свое время и таланты проявляются. Главная задача - не закрыть способности ребенка. Не нужно заставлять ребенка и давить на него", - отмечает исполнитель.

Напомним, недавно Дзидзьо поделился, когда планирует стать отцом. Певец подогрел интерес к своей личной жизни.

Похожие темы:

Следующая публикация