Эштон Кутчер выступил в суде по делу о жестоком убийстве его экс-возлюбленной

Эштон Кутчер выступил в суде по делу о жестоком убийстве его экс-возлюбленной

Фото: Getty Images

В тот роковой день актер хотел повести девушку на свидание.

Голливудский актер Эштон Кутчер, который оставил свой номер в Twitter для любителей пообщаться, дал показания в суде по делу об убийстве его экс-возлюбленной Эшли Эллерин.

21 февраля 2001 года девушку жестоко убил серийный убийца, которого прозвали "голливудский мясник". Тогда Кутчер должен был вести Эшли на свидание, пишет The Guardian.

Актер позвонил Эллерин и пригласил ее на вечеринку после вручения "Грэмми".

"Я позвонил Эшли около 7:30 вечера, потому что опаздывал. В 8:24 она сказала, что вышла из душа и сказала, что звонит с телефона своего друга. Это было как: "Увидимся позже", - вспомнил Кутчер.

Он добавил, что после этого еще несколько раз звонил Эллерин, однако она не ответила.

"Я пытался пригласить ее на свидание и не хотел показаться слишком навязчивым, поэтому просто оставил ей сообщение", - отметил актер.

Вскоре актор пришел к дому девушки, однако она не открыла. Кутчер вспоминает, что заглянул в окно и увидел там красные подтеки на ковре. Актер сделал вывод, что это разлилось красное вино.

Фото: Getty Images

С мыслью о том, что он "облажался, потому что опоздал" Кутчер пошел прочь. На следующее утро Эллерин нашли мертвой в этом доме с 47 ножевыми ранениями.

Серийного убийцу, имя которого Майкл Гарджилио и который работал специалистом по ремонту кондиционеров, задержали только в 2008 году. Кроме Эллерин, которой было 22 года, Гарджилио также обвиняют в убийстве как минимум двух женщин 18 и 32 лет. Прокуроры добиваются смертной казни убийцы.

Напомним, ранее в Сети появилось видео убийства рэпера-номинанта "Грэмми". Нападение на исполнителя зафиксировала камера видеонаблюдения.

Похожие темы:

Следующая публикация