Экс-жена Джонни Деппа Херд рассказала о пережитом домашнем насилии

Экс-жена Джонни Деппа Херд рассказала о пережитом домашнем насилии

Артистка записала видеообращение.

Бывшая жена голливудского актера Джонни Деппа Эмбер Херд, которая обвинила его в домашнем насилии, присоединилась к проекту #GirlGaze PSA.

В рамках проекта Эмбер записала эмоциональное видео, в котором поделилась с другими женщинами, которые стали жертвами домашнего насилия, собственной историей.

"Было стыдно, и к этому добавлялся ярлык жертвы. Такое случается со многими женщинами, которых вы знаете, но когда это происходит в вашем доме за закрытыми дверями с человеком, которого вы любите, это не так просто пережить", – начала Херд.

Актриса призналась, что непростой период в жизни ей помогли пережить друзья. Кроме того, звезда рассказала, почему решилась записать обращение

"Как у женщины, которая прошла через это на глазах у всего мира, у меня есть уникальная возможность напомнить другим женщинам, что так быть не должно, что они не одиноки. Мы можем все изменить", - уверена актриса.

Напомним, что Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом в мае этого года после 15 месяцев брака. Причиной Херд назвала домашнее насилие со стороны своего мужа.

Похожие темы:

Следующая публикация