Экс-супруг Дженнифер Энистон Теру показал мускулистые руки и рассказал о сомнениях в себе

Актер поделился, как справляется с неуверенностью в себе.

Голливудскому актеру Джастину Теру, который объявил о разводе с Дженнифер Энистон в феврале этого года, уже неоднократно приписывали романы.

Однако сам Джастин не торопится заводить новые отношения. В интервью глянцу Men's Health Теру рассказал о своих ошибках и неудачах после развода с Энистон. Актер признался, что часто сомневается, но делает вид, что уверен в себе.

"Сомнение - это хорошо. Мы все сомневаемся, когда начинаем что-то новое. Сомнение мотивирует и помогает нам пытаться сделать лучше. Я часто сомневаюсь, но и веры не теряю. Как справляюсь с сомнениями? Притворяюсь, что не сомневаюсь в себе ... Когда чувствую, что зашел в тупик и застрял в какой-то ситуации, помню, что даже из этого опыта можно почерпнуть что-то стоящее. Плохой опыт поучителен", - сказал Джастин.

Актер также снялся в фотосессии для журнала, где предстал в образе боксера. Теру продемонстрировал прекрасную физическую форму и поиграл мускулами на камеру.

Напомним, тем временем поговаривают, что процесс развода Теру и Энистон зашел в тупик. На пути развода пары стали собаки, которых у супругов четверо, и которых они не могут поделить.

Похожие темы:

Следующая публикация