Экс-сотрудница обвинила Майкла Дугласа в том, что он мастурбировал при ней

Экс-сотрудница обвинила Майкла Дугласа в том, что он мастурбировал при ней

Фото: East News

Женщина заявила, что актер ее сексуально домогался.

Тема сексуального домогательства в Голливуде не утихает и в этом году.

Теперь в эпицентре скандала оказался 73-летний актер Майкл Дуглас. Его экс-сотрудница, пожелавшая остаться инкогнито, утверждает, что более 30 лет назад звезда фильма "Основной инстинкт" ее домогался.

Об этом Дуглас рассказал сам. По его словам, с ним связались журналисты издания The Hollywood Reporter и Variety, сказав, что планируют опубликовать рассказ женщины о неприятном инциденте с ним.

"Я получил письмо от моего адвоката, в котором сообщалось, что The Hollywood Reporter собирается опубликовать историю, рассказанную сотрудницей, которая работала на меня примерно 32 года назад. Она заявляет, что я, во-первых, разговаривал вульгарной речью в ее присутствии, но не с ней. Во-вторых, грубо разговаривал с друзьями в частных беседах. В конце концов, я уволил ее за работу, которую она выполняла. В-третьих, она утверждает, что я перекрыл ей все пути в этой индустрии, чтобы она не нашла работу. А в-четвертых, она заявила, что я мастурбировал перед ней", - рассказал Дуглас.

Актер заверил, что обвинения в сексуальных домогательствах к этой женщине являются "ложными и сфабрикованными". Дуглас напомнил, что сам женат на актрисе и всегда поддерживал женское движение.

Майкл Дуглас с женой Кэтрин Зета-Джонс / Фото: Getty Images

"Возможно, сотрудница просто недовольна, что я уволил ее, хотя я и не слышал про нее все 32 года. И авторитетное издание хочет опубликовать эту историю? Нет никаких подтверждений, что этот рассказ является правдой", - подытожил Майкл.

Дуглас добавил, что эта история расстроила его детей и может сделать их уязвимыми перед обществом.

К слову, недавно 39-летний сын Майкла Дугласа Кэмерон впервые стал отцом. Молодой дедушка уже показал фанам внучку в соцсети.

Похожие темы:

Следующая публикация