Экс-муж Собчак Виторган впервые вышел в свет с новой избранницей

Экс-муж Собчак Виторган впервые вышел в свет с новой избранницей

Экс-муж Собчак Виторган впервые вышел в свет с новой избранницей

Фото: instagram.com/mvitorgan

Парочка посетила одно из светских мероприятий.

Пока ведущая Ксения Собчак публично признается в любви режиссеру Константину Богомолову, ее бывший муж, актер Максим Виторган также строит личное счастье.

Не так давно мы писали о том, что 46-летний артист закрутил роман с 27-летней грузинской актрисой Нино Нинидзе, но вот эти слухи получили подтверждение.

Максим Виторган / Фото: instagram.com/mvitorgan
Нино Нинидзе / Фото: instagram.com/ninosha13

На днях Максим и Нино впервые вместе посетили премьеру фильма "Гив ми либерти" в Москве. И хотя вместе пара не позировала на фотоколле картины, свидетели рассказали, что влюбленные вошли в зал, держась за руки.

Нино Нинидзе и Максим Виторган / Фото: spletnik.ru

Пока что и Максим, и Нино любые романтические отношения опровергают. Однако недавно Виторган отдыхал в Одессе и, поговаривают, вместе с ним была и Нинидзе. По крайней мере в сторис своего Instagram актер запостил фотографию, на которой была видна женская ножка. Фанаты звезды сразу же предположили, что таким образом он намекнул на роман с Нино.

Напомним, что в марте текущего года Собчак и Виторган заявили, что давно живут отдельно, но информацию эту не афишировали до тех пор, пока Ксению не начали обвинять в таблоидах в супружеской измене. Еще с прошлого года ее часто замечали в компании режиссера Константина Богомолова, а впоследствии они начали посещать светские мероприятия вместе.

Похожие темы:

Следующая публикация