Екатерина Бужинская впервые рассказала про измены экс-супруга

Екатерина Бужинская впервые рассказала про измены экс-супруга

Екатерина Бужинская впервые рассказала про измены экс-супруга

Фото: instagram.com/buzhynska

Мужчина не хотел детей, потому что для него была важнее работа.

Украинская певица Екатерина Бужинская откровенно рассказала, какую трагедию в личной жизни ей пришлось пережить в начале своей карьеры.

В программе "Жизнь известных людей" исполнительница впервые призналась, что в 19-летнем возрасте сделала принудительный аборт. На этом настоял тогдашний муж и продюсер артистки Юрий Квеленков. О беременности Бужинская узнала перед очередным концертом, и сразу же сообщила любимому.

Но ответ Юрия ее потряс.

Он мне сказал, что надо избавиться от ребенка. За руку насильно привел меня в больницу к врачу. Он сказал, что у нас работа на первом месте. Потом, позже

поделилась Екатерина

После этого отношения у супругов дали трещину. А чтобы остаться на сцене, Екатерина терпела насилие.

И унижал, и руку поднимал. Наши отношения, наша жизнь с Юрием, — это для меня была просто драма, трагедия, постоянные слезы

призналась артистка

Почему Екатерина Бужинская терпела издевательства мужа-абьюзера — Эксклюзив ЖВЛ

Почему Екатерина Бужинская терпела издевательства мужа-абьюзера — Эксклюзив ЖВЛ

Но по-настоящему жгучей боли певице добавила измена мужа, на которую Екатерина долгое время закрывала глаза.

Он сам гулял, изменял, а меня закрывал. Но я даже никогда в сторону не посмотрела и мы прожили восемь лет брака. И я никогда ему не изменила и мне было очень больно с ним жить

поделилась певица

Семейная драма сказалась и на концертной жизни певицы. Юрий требовал от исполнительницы работать сверхурочно. Впоследствии пара таки разошлась, поскольку Екатерина влюбилась в другого.

Сейчас в личной жизни Екатерины царит мир и любовь. Артистка замужем за бизнесменом Димитаром Стойчевым, от которого имеет двоих детей. Также у певицы есть старшая дочь, 14-летняя Елена от предыдущих отношений.

Кстати, несколько недель назад Екатерина Бужинская в family-look очаровала танцами со своей подросшей двойней. Певица отметила именины сына и мужа.

Похожие темы:

Следующая публикация