Егору Гордееву - 29: ведущий получил mood-торт и поздравление-сюрприз

Егору Гордееву - 29: ведущий получил mood-торт и поздравление-сюрприз

Фото: instagram.com/yegorgordeev

Іменниник получил поздравления прямо в студии "Завтрака с 1+1".

Сегодня, 27 февраля, 29-й день рождения празднует известный холостяк Украины, ведущий "Завтрака с 1+1" Егор Гордеев, который недавно снялся в героической фотосессии с другими звездными мужчинами.

Поздравить ведущего в студию утреннего шоу пожаловала семья Пасько, которой летом Егор подарил своего щенка черного лабрадора Джума - Синьку. Маленький хозяин собаки Глеб переіменував Синьку в Семерку.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Чтобы подготовить Егору сюрприз, Елена заранее обратилась к коллеге Егора, ведущего Руслана Сеничкина в Facebook.

"Мой сын Глеб, получил в подарок дочь лабрадора Джума, теперь она Сима. У Егора приближается день рождения. Наша семья, хотела бы поздравить его с этим праздником. Подарить ему положительные эмоции", - написала Елена Пасько.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Именинник не знал о подготовленном сюрпризе и был невероятно удивлен.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Тебя не узнать. Ты уже почти стала такой же большой, как Джум. Это так неожиданно!"- прокомментировал Егор Гордеев встреча с собакой Семеркой.

После эфира Егора ждали гости, коллеги, ведущие с подарками и огромным mood-тортом на котором разместился глобус, карта Латинской Америки, где мечтает побывать ведущий, яхта, самолет, виза и загранпаспорт.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Детская мечта Егора - быть капитаном яхты. Ведущий верит, что его мечта скоро осуществится.

Конечно, подарки достались и лабрадора Джума, папе Семерки, мягкий и теплый коврик.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, весной 2018 пес ведущего Егора Гордеева - черный лабрадор Джум впервые стал отцом. У него родилось 8 щенков. По традиции, которая существует у кинологов, один малыш остается хозяевам отца, другие - матери. Егор и его семья решили не продавать щенка, а отдать в хорошие руки - кому четвероногий друг нужен больше всего. Для этого все желающие могли написать пост на страницу "Завтрака с 1+1" в Facebook и рассказать, зачем им нужен пес.

Интересно, что только в первые 10 минут после публикации зрители буквально засыпали своими историями, оставив более 200 сообщений.

Похожие темы:

Следующая публикация