Ефросинина – на островах, Кухар – в Лос-Анджелесе: как проводят свое лето звезды

Ефросинина – на островах, Кухар – в Лос-Анджелесе: как проводят свое лето звезды

Украинские знаменитости делятся солнечными снимками в своих фотоблогах.

Лето – прекрасное время для отдыха. Кто-то с удовольствием отправляется в путешествие по украинским землям, а другие отдают предпочтение отдыху за рубежом. Не игнорируют свое свободное время от гастролей и украинские звезды, которые не строят больших планов и могут отправиться на отдых в любой момент.

ТСН.иа предлагает вашему вниманию подборку мест, где отдыхают наши звезды.

Екатерина Бужинская – Болгария

Украинская певица недавно побывала в Болгарии, где она успела не только понежиться на солнышке, но и провести международный конкурс украинской песни имени Екатерины Бужинской "Украина – это мы". Пикантными фото в купальнике артистка конечно же поделилась в своем фотоблоге.

Фото: instagram.com/buzhynska

Регина Тодоренко – медовый месяц на острове Крит, Греция

Известная ведущая и ее муж Влад Топалов, которые недавно сыграли свадьбу в Италии, отправились в медовый отпуск вместе с их общим сыном Михаилом. Звездная чета остановилась в курортном городке Аниссарас. Тодоренко активно показывала в Instagram солнечные фото у Адриатического моря.

Фото: instagram.com/reginatodorenko
Фото: instagram.com/reginatodorenko

Алина Гросу – Италия, Венеция

После церемонии бракосочетания в Италии певица вместе с новоиспеченным мужем решили не терять время и провести медовый отпуск именно в Венеции. Однако путешествие закончилось очень быстро в связи с концертным туром Гросу.

Фото: instagram.com/alina_grosu
Фото: instagram.com/alina_grosu

Маша Ефросинина – остров Ибица

Оторваться от рабочего графика решила также украинская телеведущая Маша Ефросинина. Звезда отправилась в отпуск на один из островов Испании. В Instagram Ефросинина показывала, как отдыхает возле бассейна и посещает местные диско-клубы.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Александр Пономарев – Испания

Отдохнул в Испании вместе со своим сыном и украинский певец Александр Пономарев. Звезда активно делился солнечными снимками с сыном и показывал свой отдых на Балеарском море.

Фото: instagram.com/ponomaryovoleksandr
Фото: instagram.com/ponomaryovoleksandr

Наталия Холоденко – Ницца, Франция

В спонтанное путешествие в Европу отправилась психолог Наталия Холоденко. Пока что звезда не так активно делится снимками с отдыха, поэтому, судя по фото, она уже успела посетить Лазурный берег в Ницце.

Фото: instagram.com/kholodenkon

Екатерина Кухар - США, Лос-Анджелес

Отдохнуть от работы и гастрольных туров решила и прима-балерина Екатерина Кухар. На этот раз звезда отправилась в отпуск в США. Кухар активно делится в своем фотоблоге фотографиями с интересных местностей Лос-Анджелеса.

Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official

Напомним, в небольшой отпуск также отправилась украинская ведущая Катя Осадчая. Звезда вместе с мужем Юрием Горбуновым и их 2-летним сыном сейчас отдыхают в Одессе.

Похожие темы:

Следующая публикация